Регистрация: 06.08.12

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отпуск в Шервуд

В Турции уже 4-ый раз, второй раз с ребенком. От отдыха в данном отеле остались двоякие впечатления, вроде все есть, но отель тянет только на твердую 4*....

Начнем с заселения. Мы приехали в 11:00 с ребенком, заполнили анкеты, погуляли по территории, покушали. Первое разочарование было это набережная и пляж. Внешне пляж выглядел как то убого, бетонные плиты, непонятный деревянный спуск к пляжу, как попало расставленные лежаки. На набережной с одной стороны пальмы, с другой ничего. Мысленно было сравнение с предыдущем отелем и вспомнилась широкая аллея засаженная пальмами и как было уютно прогуливаться с ребенком. Здесь же голый бетон под палящим солнцем. Создалось ощущение, что не доделали ремонт. После мы пошли на обед и это было разочарование 2, неужели это все? Нам показалось очень маленьким разнообразие блюд, плюс пюре было ужасное. Мы вернулись расстроенные в лобби, решили заселимся в номер, пройдемся по территории и будем искать плюсы.

Но и тут все вышло не так как хотелось. Как я поняла Тез Тур не провел оплату за наше проживание и нам вежливо указали на диван, ждите. 5 часов в самолете, 2 в автобусе и 3 часа в ожидании заселения, плюс капризы ребенка о том что хочется спать дали эффект бомбы. Я не выдержала и начала бомбить офис Тез тур в своем городе, в Анталии и сайт Тез тур в России, в бесконечной переписке/перезвонах прошло еще 2,5 часа и с вытрепленными нервами и ужасным настроением нас заселили в 16:30 в номер. В извинения тез тур нам оплатили семейный номер с видом на море.

Номер 8212 очень хороший, 2 этаж, 2 просторные комнаты. В первой большая кровать, телевизор, мини бар, душ/туалет раздельно , во второй две раздельные кровати , диванчик, душ/туалет раздельно, телевизор мини бар. Очень хороший ремонт, отличная уборка. Мини бар пополняли через раз. Включено 2 пива, кола, спрайт, 2 воды, печенье, соленые палочки, сок.

Питание очень слабое, пюре не вкусное, порошковое, супы острые, на диет столе была безвкусная гречка, вареная курица, картошка из данных продуктов пыталась составить суп ребенку но вышло очень не вкусно и она не стала есть. Весь отпуск прокормили фри, курицей гриль, салатами, макаронами и пироженным, пару раз ела шашлык. Каждый вечер стоили в очереди за мясными блюдами, один вечер были мидии, креветки и раки это было что-то, очереди тянулись от входа через весь ресторан. Не понравилось отсутствие тематических ужинов. Пришел, поел, ушел. Никакой гастрономической радости. Все просто и без изысков.

Территория большая, красивая, есть аквапарк, детский аквапарк, мини клуб, детская площадка. Множество бассейнов возле двух этажных коттеджей, красивый главный бассейн. В баре на пляже брали коктейли и бейлис, каждый раз коктейль голубая лагуна был разный, то вкусный голубой, то не вкусный болотный зеленый. В лобби всегда вкусные коктейли и кофе. Интернет плохой, работал через раз и в определенных местах. Когда нужно было позвонить домой по скайпу или поработать приходили в лобби, только там хороший интернет.

В общем впечатления не плохие, но много недоработок, еда, сервис, пляж и пляжная зона. Если взять отель в хорошие руки можно сделать конфетку, а пока средний уровень. Всегда придерживались позитивных мыслей главное море и горы, но тут немного расстроились.

Анимация

анимация

ужин

Развлечения и спорт

Для детей

детская площадка

территория номер детская площадка аквапарк
пляж питание интернет очереди за едой недостаток лежаков
Добавлено 20.10.17 10:06 (3 250 символов в тексте)