Регистрация: 20.10.17
Отзыв об отеле Покровское (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2017
06.10.17 - 08.10.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

КОШМАР!!!!!!!!! УЖАС!!!!! КАТАСТРОФА!!!!!!!

планировали отдохнуть с мужем на выходные с 06.10 по 08.10.2017г. заранее забронировали номер и поехали в надежде провести пару дней в покое,без суеты. но(((..... дело даже не в той столовой и среднем качестве еды. Весь кошмар в грибке на стенах в корпусах и номерах от сырости,так как НЕТ ОТОПЛЕНИЯ и ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!! вместо этого раздавали (если очень попросить!!!!!) ДОПОДЕЯЛА!!!,ну а предел везения,если достанется ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛЬ. номера грязные,сантехника ржавая,ТАРАКАНЫ!!!!!!!! в общем это КАТАСТРОФА. кое-как переночевав,т.к. приехали вечером,уже было темно и мы были уставшими, с утра пораньше,написав заявление на возврат, оставшейся от несостоявшегося отдыха, суммы,уехали оттуда без оглядки. девушка на ресепшене заверила нас,что деньги перечислят на карту в течении ПЯТИ рабочих дней,но, сегодня уже 20.10. а результат 00000000000. они так всем говорят,скорее всего,чтоб народ разъехался и не распугивал вновь прибывших. так как те весь этот ужас узнают после оплаты,когда попадают в номер. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

ни-ка-ких!!!!!!
грибок по стенам в номерах грязь тараканы отсутствие отопления и горячей воды
Добавлено 20.10.17 11:39 (1 040 символов в тексте)
Все отзывы АИДА (1)