Регистрация: 28.09.15
октябре 2017
03.10.17 - 17.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Октябрь в Атласе

Отдыхали с мужем 2 недели ! Напишу коротко и только своё личное мнение , итак - расположение отеля на отлично ( не придерешься ) , слышимость один и самый главный недостаток данного отеля , по питанию - голодными не были ( всегда для себя что то найдешь ) , ну может завтраки маленько разнообразить , алкоголь в достаточном кол-ве и разнообразии ! Контингент - 50 на 50 ( как и русских так и иностранцев , где то поровну ) . Многие ( особенно наши милые дамы в достаточно зрелом возрасте ) - приезжают на сплошном пафосе - высокомерные взгляды хищниц - смех на елке )))))))))))) По поводу Натальи - брали массаж , так как изначально это планировалось , наши друзья ничего не брали и уверяю Вас , отношение из-за этого к ним не менялось ! Любые вопросы и просьбы , выслушивались этим человеком внимательно !!!!!!!!!! Подскажет , поможет на раз , спасибо дорогая Наталья , было очень приятно познакомится !!!!!!!!!!!! ( само высокомерное- хамоватое - нагловатое отношение турок ( не в отеле ) , отбило пока желание возвращаться в Турцию )

Добавлено 20.10.17 11:57 (1 038 символов в тексте)

11:04 22.10.17

Ой... Неожиданно...

18:50 23.10.17

да уж наши дамы это полный пи.....ц

19:38 23.10.17

тоже заметили ?)

19:39 25.10.17

в наш заезд их было тяжело не заметить.......... такой колхоз-совхоз а строили из себя...))))))). на многих форумах во многих группах в фб обсуждения были что в 2016 г. поездку в турцию могла себе позволить адекватная интелегенция, а в 2017г. открыли железный занавес и 90% в турцию попер ТАГИЛ ЭНД МАТРЕШКИ

Все отзывы Olqasf (9)