Регистрация: 16.11.11
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

Хороший вариант

Приветствую всех туристов побывавших в этой сети и только собирающихся. Если еще сомневаетесь ехать или нет- однозначно ехать! Отдыхал там с 1.10 по 7.10 .2017. Про этот отель уже столько написано что добавить и нечего, кроме как развеять сомнения. Территория самая большая которую я видел в Турции, это с пляжем. есть отели с большой территорией но стоят не вдоль моря а перпендикулярно и поэтому пляж не большой, здесь же такой проблемы нет, народ равномерно распределён по пляжу и нет ощущения толпы, хотя свободные лежаки после 9 утра большая редкость. Персонал - дружелюбный , отзывчивый, уборка хорошая. Питание- тоже все хорошо, много фруктов: яблоки, груши, арбузы, дыни, апельсин, грейпфрут, мандарин, слива, нектарин., и остальное тоже порадовало, особенно горбуша и скумбрия на гриле. Алкоголь- стандартный для Турции, хотя пиво показалось вкуснее чем в других местах. Слабое место отеля- дневная анимация, кроме пляжного волейбола ничего другого не видел, хотя расписание висело, вечерние шоу хорошие. Вируса коксаки замечено не было.

закат над морем

мороженко

уборка номера

бассейн у резорта

территория

вид из номера

море!!! пляж террритория питание
дневная анимация
Добавлено 20.10.17 11:57 (1 049 символов в тексте)

14:17 06.05.18

Не подскажете,в каком корпусе вы жили?

19:53 26.05.18

Здравствуйте! Собираемся в этот отель. Подскажите где лучше жить чтобы было тихо и поближе к морю. Ещё вопрос: есть ли в корпусах лифты (т.к. корпуса 4-хэтажные, и если нас поселят на 4-й этаж, то нам будет тяжело, т.к. мы уже немолодые). И ещё вопрос: есть ли на пляже туалет и душ для ног (смыть песок, а то в номер наносим)

13:05 29.05.18

Жилив крайнем корпусе после него уже другой отель.

13:06 29.05.18

В номере достаточно тихо, лифты есть, до моря идти 50 метров

13:08 29.05.18

Жили в крайнем корпусе 4* за ним уже другой отель, окна выходили на наш, в номере достаточно тихо, до моря идти 50 метров, лифт есть

Все отзывы Юрий (4)