Регистрация: 02.05.14
октябре 2017
05.10.17 - 16.10.17

Качественный, спокойный, респектабельный отдых

Отдыхали в отеле второй раз (сентябрь 2016 - первое посещение отеля), и оба отпуска только со знаком +++! Мы отмечали юбилейную 35 годовщину свадьбы, и отель не оставил это без внимания: номер с видом на море был превосходно украшен розами и гортензиями, вечером - сладкий сюрприз и открытка с поздравлением от администрации отеля - это реально очень приятно и достойно! Сервис на очень высоком уровне, что приятно удивило - это наличие англоговорящего и русскоговорящего персонала на reception, всегда очень внимательны и готовы прийти на помощь в любой ситуации. Питание качественное и разнообразное - приятно удивил богатый ассортимент фруктов, морепродуктов.

пляж спокойный остров для отдыха разнообразное питание качественный сервис
нет
Добавлено 20.10.17 12:21 (663 символов в тексте)

07:03 03.11.17

Добрый день! Подскажите, Вы только на завтраках были или полный пансион? Если только завтраки, где там можно покушать. в ресторанах отеля или за пределами отеля есть кафе?

10:28 03.11.17

Мы были только на завтраках, но это не проблема, т.к. в Ня Чанге масса мест, где можно отлично пообедать-поужинать.В отеле обед 500 к и ужин 700к донгов на человека. Итак, вариант обеда в городе: На тук-туке (он ходит каждые пол-часа) доезжаете до boat station, садитесь на катер, и через 5 мин. вы на reception отеля. Здесь два варианта добраться до центра города - либо такси до центра (100 - 200к донгов) либо на автобусе № 4 за 7 к донгов. Начните с Луизианны - прекрасные морепродукты, но там дороговато. Лучше пешком, 5-7 мин. переходите на вторую линию, и там масса кафешек, где за 400-500к донгов на двоих можно классно покушать. Хорошего отдыха!

12:45 05.11.17

Скажите, у вас трансфер на материк (катер, канатная дорога) входила в стоимость?

13:36 05.11.17

Катер входил в стоимость, а канатка нет. У нас был тур без доступа в парк развлечений. Билет в Парк можно купить в отеле (700 к донгов). В эту стоимость входит канатная дорога в один конец. Для ознакомления вполне достаточно. Из города билет в парк стоит 800к. Но , если честно, мы и в первый , и во второй раз пользовались только катером - очень быстро (5-7 мин). Канатная дорога в несколько раз дольше по времени.

20:26 27.11.17

Татьяна, а 700к донгов на 1 человека? на 1 день посещения парка?

17:23 12.02.18

Здраствуйте, скажите пожалуйста, вы депозит оставляли при заселение и какая сумма?

Все отзывы Tatiana (2)