Регистрация: 05.08.13
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

достойная 4

Отдыхали в отеле с 30 сентября 2017 по 14 октября 2017. Три семьи с детьми от 5 до 16 лет.

Достойный отель для отдыха. Хорошее размещение. Отличное питание.

Отель в который хочется вернуться и мы обязательно вернемся.

Начну с размещения. Нам повезло, нас заселили во второй корпус с номерами повышенной комфортности.( В первый корпус вообще никого не заселяли). Номер как на рекламных фото, все соответствует.Заполненность отеля была приблизительно на 50%.

Уборка номера посредственная. Приносят туалетную бумагу, меняют полотенца если вы их оставили на бортике ванной, меняют постель по требованию, моют пепельницу и "моют полы". Администрации отеля нужно уделить этому внимание, такая уборка вредит имиджу отеля.

Еще из минусов, лично для меня, было отсутствие одеяла. В номере простынь- покрывашка и плед. Мне было не комфортно, пледы не меняют при смене туристов, не гигиеничность это.

Еще маленький минус отсутствие в баре-столовой нужного количества чашек. Есть одноразовые стаканчики, их достаточно, но не удобно в них доносить горячий чай или кофе.Да и вкус чая с привкусом бумаги как-то не очень...

Хочется отметить работу официантов в баре и столовой. Ребята молодцы, стараются. Приветливые и дружелюбные. Отсутствие свободного владения турецким и английским для нас не стало преградой в общении. Все друг друга понимали, иногда объяснялись жестами иногда пользовались переводчиком. СЕРХАТ-тебе большой привет.

Очень благодарны Шеф повару!!!!! Респект!!!! Разнообразные блюда, по домашнему вкусно. Не остро и не солено. Про еду пишут все и в каждом отзыве, и только отдохнув в отеле, по настоящему понимаешь почему. Да потому, что хочется отметить и изобилие и вкус пищи. С напитками все не так благополучно. Кофе из автомата не вкусный (очень), соки очень разведены. Вкусный турецкий чай!!!! и Турецкий кофе!!!! Про алкоголь написать ничего не могу, не пробовала.

Так уж получилось, что во время нашего заезда было очень мало деток, но практически для наших ДВОИХ малышей, аниматоры

Каспер и Джей проводили детскую дискотеку. Спасибо вам ребята. Да и для нас -взрослых, анимация получилась почти индивидуальная. Стрельба из лука, стрельба из винтовки, дарц,боча, ЗУМБА. Джей,Каспер- БОЛЬШОЙ вам привет!!!! Спасибо. Приобретите волейбольную сетку!!!!-это просьба.

Полотенца для бассейна меняли по просьбе и без проблем.Бассейны чистые.

Персонала в отеле не много, но все улыбаются!!!! и ни в чем не отказывают.

Для тех, кто будет отдыхать в высокий сезон, мой отзыв будет бесполезным, так как с большой вероятностью все будет по другому.

Нет смысла много писать, про удаленность от моря,ОТСУТСТВИЕ ДОГОВОРА С ПЛЯЖЕМ, про пчел и про стоимость интернета-про это написано в каждом отзыве. МОГУ КОНСТАТИРОВАТЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.

Отель рекомендую!

Наш отдых удался, в отель вернемся. Уже скучаем по Ичмелеру в целом и по Джулиан Форест в частности.

Добавлено 20.10.17 12:26 (2 899 символов в тексте)

12:37 25.05.18

Добрый день, я так понял, что своего пляжа, лежаков, матрасов нет ?

Все отзывы irikapitonova (1)