Регистрация: 18.05.15
Читательский охват:
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

Наш отзыв и благодарность отелю

Наш отзыв и благодарность отелю "Май хоум" Турция.

Прилетели туда 6 октября на 9 ночей вдвоем с мужем. Заселили быстро, оставили чемодан на регистрации в холле и даже успели на завтрак. Питание было просто замечательное, достаточно разнообразная кухня, много овощей, зелени.Очень много фруктов,их было очень очень много,такого разнообразия я не видела,они были как в начале трапезы так и в конце!!! Всегда было мясо, курица и рыба очень хорошего качества.В отеле хорошие спиртные напитки и кофе. Нет суеты, толкотни, и на улице не такое пекло как в разгар лета.ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал хороший,хорошие ребята в ресторане,на ресепшине.

МОРЕ И ПЛЯЖ ШИКАРНЫЕ!!! Собаки не беда, но речка оставила не очень приятные впечатления.

Расположение отеля позволяет добраться до Алании на маршрутном автобусе за 10 минут (цена 3,5 лир). Сразу хочу сказать, что лучше рассчитываться именно в лирах - так гораздо выгоднее. Обменников много, так что берите доллары и уже там меняйте.

В отеле параллельно с нами отдыхали немцы, русские, и сами Турки из других регионов.

Стоит отметить очень удобное расположение отеля рядом с остановкой, и удачное расположение самого поселка .

В номере убирались хорошо, обслуживание в ресторане и баре также на отличном уровне. Если соберетесь ехать - можно смело отправляться в этот отель.

все хорошо
речка
Добавлено 20.10.17 14:43 (1 320 символов в тексте)

19:46 04.12.17

Добрый день, Амина.
Спасибо, что выбрали именно наш отель. Оставили свой отзыв, оценили нашу работу. Благодаря Вашим отзывам, предложениям мы постараемся улучшить качество обслуживания. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями. С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Амина (11)