Регистрация: 20.10.17
октябре 2017
09.10.17 - 18.10.17

Нормальный отель

Только вернулись, то что пишут о каких то ужасах бред какой-то , ну вкратце : заселили сразу в 9 утра , тут отработана схема развода селят в номер похуже потом за отдельную плату переселяют ( мы сами предложили денег , дали 25 долл.) , но многие с кем говорили ничего не давали просто требовали дать номер лучше ( но номер практически такой же только вид лучше ). Да номера не фонтан, но чисто. чистая постель , убирают носят воду. Пляж хороший , песок плавный вход , есть кораллы и рыбки. Питание хорошее , не знаю кому что здесь не хватало.Бары на рецепшенах работают 24 часа.Отель был практически пустой , очередей за едой как в других отелях не было, пляж ложись где хочеш , в аквапарке тоже все для нас , персонал приветливый все улыбаются.Я в египте первый раз может сравнивать несчем, но пообщавшись с людьми которые бывали и 4 и 6 раз понял ,что еда практически везде одинаковая , номера бывают и лучше бывают и хуже , но едем на море а не жить в номере и в "столовой" .Не знаю поеду ли я еще раз сюда (хочеться в шарм, или еще что посмотреть) но другим рекомендую , особенно кто сейчас собираеться , едте смело отель заселен слабо все будет для вас , (на счет месных их нет , было две пары отдыхали себе спокойно) Единственным негативным моментом был гид от joinup (махмуд ) который пытался на встрече впарить экскурсии по цене в 2 раза дороже чем можно реально их взять на пляже, просто давил на нас , и больше мы его не видели , в аєропорту пыталис впарить визы по 27 долл. при цене 25 в банке

море красиво все персонал
Добавлено 20.10.17 14:47 (1 523 символов в тексте)

18:01 21.10.17

Спасибо за позитивный и объективный отзыв. Мне кажется, что злопыхатели отеля проецируют свои собственные тяжелые проблемы на отель.

10:51 29.10.17

Александр, добрый день! Подскажите, какой номер изначально забронировали, и какой дали после денег в паспорте?)))

20:26 10.11.17

мы номер не знали какой будет номер , бронировало турагенство, номер был возле аквапарка, аква , денег в паспорт не ложили , предложили уже после когда нам показали номер , и мы захотели его поменять , номер дали по сути такой-же , только кровать цельная и вид получше ( но думаю можно было просто потребовать поменять , и не платить) да и 25 $ много , хватило бы 10 , жена поспешила ,но мы довольны расположением , два рецепшина рядом , до море тоже не далеко

Все отзывы Александр (1)