Регистрация: 31.03.17
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
31.08.16 - 07.09.16

3.3

Нормальный отель при указанной звездности

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2016 года. Сразу понимала куда еду, и никаких иллюзий не питала. На мой взгляд отель соответствует указанной звездности. Отель явно не для молодежи и не для бурного отдыха. Как в пансионате. Мне именно это и требовалось. на пляже лежаки и зонты всегда были, да, не первой свежести, но использовать можно. Заход в море с одной стороны с плит, с другой стороны - по гальке. Зато вода - чистейшая!

Вид из номера просто нереальный, уже за него только можно простить все минусы отеля!

обслуживание на рецепции не очень, такое ощущение что ты им должен. Все сквозь зубы. Без улыбки.

Что больше всего не понравилось так это еда. Систему выбрала завтраки+ужины и слава богу, потому что если бы еще и обедать там то вообще тоска. Разнообразия ноль, все более-менее аппетитное расхватывалось молниеносно и более не приносилось. Греческий салат в котором вялые помидоры огурцы и 2-3 кусочка брынзы на огромный таз - вообще плохо. Уж его то можно было хотя бы не портить! Сладкое было представлено только одним видом какого-нибудь невнятного пуддинга или желе, но я не любитель, мне это вообще не нужно.

очень удачно рядом с отелем расположена конечная автобусная остановка до Корфу. Ездила дважды в город, очень понравилось.

Несмотря ни на что могу сказать что я получила от отдыха ровно то, что хотела! Мне нужна была тишина, море, солнце и много зелени. так что непритязательным туристам рекомендую обратить на этот отель внимание!

чистое море прекрасный вид из всех номеров на море близость к конечной остановке автобуса
сервис очень скудное и однообразное питание
Добавлено 20.10.17 15:02 (1 462 символов в тексте)

18:50 04.07.18

Добрый день!
С интересом прочел Ваш отзыв (в конце августа с малыми детьми собираемся в данный отель).
Возник ряд вопросов, если Вас не затруднит, помогите, пожалуйста, разобраться:
1. Все ли номера в отеле «смотрят» на море или некоторые выходят в на обратную сторону отеля (на дорогу)? Какой этаж лучше просить при заселении? Есть ли проблема с заменой номеров в случае чего?
2. Далеко ли дорога от отеля, слышен ли шум от машин?
3. Работает ли в отеле бесплатный вай-фай, если да, то где он лучше ловит?
4. Что из себя представляет пляж (насколько он широк, насколько крупная/мелкая галька, можно ли по ней ходить без тапок, есть ли камни при заходе в море), нет ли проблем с тем, чтобы занять лежак и бесплатны ли зонты/лежаки?
5. При питании HB – какие напитки за ужином бесплатны (если есть таковые), где лучше (дешевле) можно перекусить в обед? Нет ли очередей в ресторане на завтраках/ужинах, дают ли свежие овощи/фрукты, а также морепродукты?
6. Как лучше добраться до Керкиры и других мест острова (Палеокастрица) на общественном транспорте? Есть ли рядом прокат автомобилей?
5. По поводу экскурсий – где лучше закупаться/брать экскурсии (может быть слышали что-нибудь от других постояльцев отеля)?

Извините, много вопросов, просто немного переживаем, т.к. едем с детьми…
Заранее спасиБо!

21:50 04.07.18

Андрей доброго дня. Я не уверена что все вопросы смогу ответить, ведь я была в отеле два года назад.
1. Насколько я помню все номера смотрят на море. На дорогу и зеленые горы виды из коридора. У меня был второй этаж, все отлично. Если я не путаю там есть ещё этаж ниже первого вот там я думаю будет не очень. Здание отеля как бы возвышается над уровнем моря вполне прилично так что виды хорошие. С заменой ничего сказать не могу
2. Дорога совсем рядом но машин там немного, шума было не слышно.
3. Вай фай был. Ловит сносно особенно на рецепции. Периодически нужно перезагружать подключение, но в целом отлично на мой взгляд. В номерах тоже ловил но у балкона, то есть на кровати не полежать с вай фай
4. Вот с этим я наверное вас разочарую. Пляж там маленький очень. Слева сразу плиты и глубина где то по колено. Тапки нужны однозначно. Справа крупная галька, тоже не походишь. Песка нет совсем. Лежаки зонты бесплатно , всем хватало но загрузка в отеле была небольшая.
5. С питанием там все совсем не хорошо. Выбор небольшой, фрукты овощи только в начале ужина/завтрака, потом разбирают. Выбор скудный. Все напитки платно. Отель немного на отшибе, рядом мало чего есть. Почти напротив есть греческая таверна, я один раз туда ходила. Вкусно и не очень дорого. Чуть дальше есть небольшой магазин , можно что то перекусить купить. Но идти надо по дороге и обочин у них нет вообще. Надо быть очень аккуратными.
6. Прокат авто был в отеле, но мне не нужно было я не смотрела есть ли где то ещё. Рядом с отелем конечная остановка автобуса в Керкиру. Очень удобно. Ходит четко по расписанию. Часто. Расписание было на рецепции. Я только туда ездила два раза. Про другие места не знаю увы. Про экскурсии не слышала ничего
Надеюсь смогла помочь. Отличного вам отдыха ! Корфу прекрасен и отель вполне хороший! Если будут ещё вопросы - пишите.

01:54 05.07.18

Виктория, спасиБо за развёрнутый ответ!
Подскажите, пожалуйста, не было ли за время отдыха неприятного запаха (начитался в интернете, что рядом с отелем проходит канализационная труба)?

09:25 05.07.18

Андрей, не видела я там никакой трубы и запахов посторонних не было ! Не переживайте, все будет хорошо ! Едьте с отличным настроением и положительным настроем ! Вот увидите, Вам точно понравится !

Все отзывы Viktoriia Iudakova (6)