Регистрация: 06.02.15

июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

Это Skazka !

Это маленький уютный отель для тех, кто любит отдыхать самостоятельно. Для тех кто не хочет ждать когда 15-20 человек с автобуса расселят по номерам после 14 (минимум наших туристов) )).

Питание не было, но чтоб не снижать рейтинг ставлю 5. Вила из 4-5 номеров, у трех свой вход и своя терраса, у двух балконы (на втором этаже).

Постараюсь порядку )

Заселение и номер.

Заселили сразу. Номер дали на 1 этаже со своим входом и террасой. На момент заезда был занято ещё один номера ( немцами) и жили сами хозяева. Есть своя парковка (не знаю платно или Б/платно).

На территории много зелени (Гранат, киви, пальмы и много цветов) и статуэток, что придает уютный и домашний вид.

Номер не большой, но все есть. Кровать, шкаф, стол, стулья, кондиционер, телевизор, душ с горячей водой, большой холодильник, плита индукционная, чайник 0,5л, вся необходимая посуда (из расчёта двоих, кастрюли сковородка и т.д.). На террасе была большая сушилка (как у большинства у нас дома). Я поняла, что у каждого своя. Ставили, когда надо было просушить что то, и убирали по мере её не нужности. В общем, все для Вас .)))

Хозяев видела пару раз в день (но не навязчиво) . Их всегда можно было найти, обратиться, но навязчивости или дискомфорта не было. Милая пара. Оба из Черногории, но живут в Германии. На лето переезжают туда. Муж наездами там бывает. Была ещё приходящая женщина, которая убирала ежедневно номер. По живности на террасе, так как это улица и много растительности бегали муравьи, но в номера они не забегали. Даже наблюдала, как они поднимались выше обходя дверь номера, думаю, что вход был чем то обработан. В номере их не было.

Уборка и безопасность.

Ни чего не боялись оставлять, хотя вроде был и сейф, но точно не помню. Когда из кармана высыпались деньги на стул мы не за метели, после уборки все положили на стол.

Убирали каждый день, хорошо и чисто. Регулярно меняли полотенца и 1 раз постельное и без ежедневной оплаты чаевых, но нам все очень понравилось поэтому за обслуживание 10 евро оставили в предпоследний день.))

Место расположения на любителя. )) По нам оно идеальное.)))) От старого горда и всех развлечений на другом конце города. )

Рядом был 1 большой супермаркет и 1 не большой, несколько о фруктовых лавок, много пекарен мы все время брали в пекарни JAZ. Покупала каждое утро свежую выпечку. (Включала чайник в номере, через калитку шла в пекарню, покупала и приходила чайник как раз выключался;) ) Т.е. очень рядом.

На этой же улице много кафе и ресторанов, куда ходят сами жители Будвы))) То есть все было дешевле, порции больше и на наш вкус вкуснее. А так же пару кафе у нас работали и в 3-4 ночи. Тогда как в турзоне в два уже все закрыто. В среднем 10-20 евро у нас уходила в день на еду. Ели каждый раз в разных кафе, хотелось во всех попробовать. Еда очень разнообразная брали и бизнес ланчи за 4-5 евро, и стейки 12-15)) И морепродукты по 20 . Все на любой вкус.

Из моих путешествий это самый вкусный и сытый. Не набрать пару-тройку кг, помогло то что мы много гуляли по вечерам.

Город обошли весь и не на один круг , займет минут 40 - 60. Ходили пешком и в соседний город, через скалу. И на пляж могера за старым городом.

Старый город понравился, а вот пляж могеран не впечатлил. Конечно для пляжа от нас он далеко и более многолюдно. Но если жить рядом то да, вполне. (. На ближнем пляже к нашему отелю народу было в разы меньше (но было ещё самое начало сезона). В разгар думаю и там будет хватать народу.

В целом от поездки, от Черногории и Будвы, от небольшой уютной виллы, вкусной еды и хорошей погоды одни положительные впечатления, планируем ещё и скорее всего сюда же…

Вид на отель и террасу ночью

Добавлено 20.10.17 15:38 (3 660 символов в тексте)