Регистрация: 20.10.17
сентябре 2017
19.09.17 - 26.09.17

Соглашусь со многими отзывами, что в этом отеле отличный сервис

Соглашусь со многими отзывами, что в этом отеле отличный сервис. А все, я думаю, благодаря внимательному и улыбчивому персоналу. Начиная от уборщиков, официантов и заканчивая пляжными работниками. Здесь чувствуется, что для посетителей делают все. Они своей репутацией дорожат, и нам приятно. Что интересно, среди отдыхающих было много европейцев, с разных стран.

Месторасположение отеля не очень удобное – далеко от города, ни в этом есть свои плюсы. Действительно, отель больше подходит для активных отдыхающих.

Обстановка в номере вызывает противоречивые мнения. Боковой вид на море, много места, есть все необходимое для комфорта. Мебель сделана из дерева, это в принципе не плохо, но… Сильно скрипучая кровать. Душ – просторный, в мраморе, но… в виде дырочки в полу. Постельное белье и полотенца давали чистые, но среди них попадались старые и выцвевшые.

Питание понравилось, оно там на любой вкус и предпочтения. Всегда было мясо (разное-разное), рыба, овощи, сладости, выппечка. Фрукты в основном резаные и чищеные: апельсины, грейпфруты, дыня, гуава и груши. Спиртное не очень, но вино вполне сносное.

Анимация довольно неплохая: днем танцы, гимнастика, аквааэробика, дартс, волейбол, пляжный футбол, и водное поло, вечером – шоу-программы и диско. Проводят все это возле большого бассейна, где температура воды составляет почти 30 градусов. В ветреную погоду для нас это было отличной альтернативой морю. Пляж возле моря ухоженный и места всем хватает, но берег не удобный, там много камней, нужно ходить в обуви.

Морскую прогулку лучше заказывать вне отеля, гораздо дешевле. Мы брали у местного гида Мустафы Эльвани, нашли его по множественным рекомендациям в соцсети. С ним же к концу отдыха успели и на мотосафари съездить. Впечатления от этих двух экскурсий совершенно разные, но каждая по-своему интересная.

Сервис в этом отеле однозначно подкупает. Если вам важно хорошее отношение, то вам сюда, а если больше цените роскошь и комфорт во всем – то лучше поискать другие варианты.

Добавлено 20.10.17 16:13 (2 010 символов в тексте)

05:53 23.10.17

правда
очень хороший человек , у него брали экскурсии
его номер могу дать в личку, если понадобется

11:22 25.10.17

Подскажите как в отеле по поводу wi-fi?

Все отзывы Никита (1)