Регистрация: 22.03.13
Отзыв об отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge (отель был переименован 15.09.22)
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

Отель в центре Питера с бассейном - подходящее место для отдыха с ребенком

При въезде нас встретил сотрудник отеля, который помог перенести вещи из такси на ресепшен, что было очень кстати - дождь лил как из ведра. Персонал отеля приветливый, говорит на разных языках. Здороваются и уборщицы при встрече с гостями в коридоре. Кстати, по поводу уборок в номере. Убирали номер каждый день. И даже когда ночью произошла детская неожиданность прямо в кровать (ребенок спал первую ночь с нами), было очень недобно, мы прикрыли полотенцами лужицу и ушли гулять. Возвращаемся - простынь поменяли на чистую и сухую. Ах, как приятно! какие внимательные и честные уборщицы! По мне так это очень важно! Номер встретил нас приятным и ненавязчивым запахом. Небольшой коридор, спальня и ванная с туалетом. Чисто, светло, уютно. В номере полно необходимых мелочей - утюг (несожженный и не допотопный), фен, мини-бар, сейф, халаты и тапочки, шамунь с бальзамом и лосьоном, мыло, ушные палочки, шапочка для купания, бесплатные вода, чай и кофе рядом с чайником. Вся сантехника новая, чистая, без ржавчины и повреждений. Пол ванной с подогревом! Для ребенка выделили бесплатно кроватку. Шторы - легкие, тонкие, но очень плотные - ребенок спал днем почти в полной темноте. Из номера до бассейна можно спуститься в халате и тапочках на специальном лифте - дабы гости не шли распаренные и мокрые через холодный холл, что заботливо и предусмотрительно. Но в фитнес-центре немного запутанно: долго мы с ребенком бродили в поисках ресепшена, чтобы взять полотенца. Бассейны в отеле разные: холодные и теплые, для взрослых и совсем еще малышей, с гидромассажами, с саунами. В фитнес-центре есть тренажеры, ящички для хранения вещей, фены. Здесь так же уютно, чисто. Достойный сытный завтрак. А вот ресторан при отеле подкачал ((( красивый, с роскошными огромными люстрами, но было дорого и невкусно.

Для детей

СПА

СПА

Раздевалка в фитнес-центре

комфорт бассейн уют расположение
Добавлено 20.10.17 16:22 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы ElenkaZh (5)