Регистрация: 20.10.17

октябре 2017
04.10.17 - 14.10.17

Это была наша четвертая поездка с семьей в Турцию. Прилетели...

Это была наша четвертая поездка с семьей в Турцию. Прилетели мы рано утром, соответственно пришлось до 14:00 ждать заселение. Надев браслеты мы первым делом пошли на завтрак (но о питание чуть позже), далее осмотрели территорию и остались ждать заселения на лобби (вай-фай и бар скрасили 3 часа ожидания).

Заселение: Так как к моменту заселения в лобби собралось достаточно гостей, нас никто до номера не проводил, парень показал куда идти и через 5 минут принес наш багаж. Номер в первом корпусе на третем этаже, вид на крышу соседнего корпуса и горы. Было достаточно тихо и в течении дня, в комнате было прохладно и темно, т.к. солнце не попадало, что несомненный плюс!

Номер: небольшой, но уютный. Все необходимое есть! Бар каждый день пополняется водой, иногда даже стяжками воду оставляли...элитных напитков небыло,да и мы не особо пьющие. Уборка как и везде, но мы на это не обращаем внимание!

Wi-fi: в первый же день как только мы приехали попытались связатся со своими...но не тут-то было!В обеденое и вечернее время огромное количество гостей выходят в интернет-видимо линии перегружены и модемы просто не справляютса...Только на следыющее утро наша семья настроила контакт со своими-берите на заметку(интернет просто летает рано утром или ночью), в номере конечно плохо грузил, а в целом-устроил.

Питание: НИКОГДА НЕ ОСТАНЕШЬСЯ ГОЛОДНЫМ! Выбор огромный! Конечно не все перепробовали, но множество мяса, рыбы, всевозможные вариации гарниров! Овощи, фрукты, салаты, пироженые...и т.д. Всего не перечислишь! Пару раз были роллы, мидии! В первые дни (видимо когда был праздник) очень красиво был украшен стол перед входом в ресторан на ужин. При входе всегда официанты встречают с приветливой улыбкой. Также ездит тележка по ресторану и собирают с освободившихся столов тарелки и столовые приборы-все чистенько! Все напитки в том числе и алкогольные нужно брать самим на баре.

Алкоголь: алкоголь не такая бадяга, как во многих отелях! ребята-бармены молодцы! Видно что стараются, всегда добродушные! Всегда нам с подругой украшали коктейли, и цветы пару раз подарили. Мелочь, а приятно!

Вечернее шоу: за весь период пребывания в отеле шоу-программа почти не повторялась, ну за исключением пенной вечеринки и турецкой ночи.Возле бара размещён стенд с программой которая расписана на всю неделю. Привозные шоу крутые...действительно есть на что посмотреть. Также по стандарту лучшая пара отеля, мисс отеля (спасибо ребятам, что проголосовали за меня и я стала Miss , было очень приятно;)

Дискотека после шоу на танцполе в самом театре,после же,для желающих продолжить отдых предлагают аниматоры поехать в ночные клубы которые находятса в городе Кемер что в 15 минутах езды на транспорте...Очень удобно!

Анимация: Думаю, что ребята перекрестились когда я спустя 3 недели своего прибывания в отеле, наконец-то уехала! Шу-чу! Мне было безумно приятно со всеми познакомиться! Девочки аниматоры совсем не пафосные! ;) Короче, спасибо вам за мой прекрасный отдых.Вы отличная команда-семья!!!Держитесь тем-же составом!Целую! :*

Море и пляж не вижу смысла описывать, оно прекрасно! А вот работу компании Пегас не такая уж и прекрасная! Отельный гид -молодец, не стал нас сильно экскурсиями грузить, да и смысла не было, не первый раз в Турции, везде побывали и не один раз! А вот "вип яхта" -одно расстройство! Не стоит она совсем своих денег, гид проспал всю дорогу, ни разу не сказал, где мы и что это за водопады, вода везде была грязной! Единственный плюс, это вкусная рыба-дорадо была!

В целом наш отдых удался, множество новых знакомств с прекрасными, масса впечатлений, которых хватит до следующего отдыха! Отдельное спасибо менеджерам отеля, всегда приветливые, улыбчивые! Вы молодцы! рекомендовать отель всем своим друзьям и надеюсь в скором еще вернусь к вам!

Спасибо, SAILORS BEACH CLUB

Антонина оценил сервисы

анимация персонал  атмосфера море
не обнаружили
Добавлено 20.10.17 16:40 (3 819 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (1)