Регистрация: 24.03.11
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Для адекватных людей.

Летели Тунисскими линиями из Питера. Немного задержали, потом наверстали время в полете:) Кому интересно - кормили и поили. Прилетели рано утром. По схеме для руссотуристо - заселили в Club. Мы не возражали. 3 этаж, фен есть, уборка и всяческие принадлежности присутствуют., причем пополнялись гели-шампуни каждый день корзинами:) В первый день положила шоколадку, потом 1 доллар. Надели зеленые браслеты, это значит , что алкоголь и в главном корпусе в ресторане тоже нальют. Ходили в оба ресторана для разнообразия. Вначале было многовато народу, но после 8 числа стало поспокойнее, без излишней суеты и орущих детей:) На баре в нашем корпусе неприятный бармен, старались к нему не попадать(с бородкой). В главном корпусе в ресторане напитки подавали в пластике, но я дала доллар бармену и нам наливали в стекло:) Так что, ребята, позитивнее смотрите на мелочи. Питание хорошее. Кто здесь пишет, что в Турции лучше, так вот скажу, что в 4* Турции кормят гораздо хуже и обслуживание хуже. Знаю не понаслышке. Была в разных отелях Турции , ездила туда 10 раз. И вообще в Тунисе народ легче торгуется на рынках, купить можно все за копейки, более доброжелательно настроены к туристам. В отеле развлекаловки тоже есть. Начиная с пляжной аэробики до вечерней анимации , а также диско. За территорией тоже есть дискотека. В следующий раз планируем посетить. Место хорошее и для шоппинга, и для прогулок. Короче говоря, советую отель для нераспальцованных туристов. Нам понравилось, несмотря на то, что 2 дня по прилету шел дождь:))

По поводу экскурсий. Брали поездку от оператора в Сиди Бу Саид за 22 доллара. Для разнообразия можно посетить, но тем , кто был на Санторини в Греции, как я, будет не очень впечатляюще.

Добавлено 20.10.17 17:08 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы masyny-li Лепс (9)