Регистрация: 22.06.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

Большой респект отелю!!! Признаюсь честно лучше чем...

Большой респект отелю!!!

Признаюсь честно лучше чем клубный отель НЕНА в СИДЕ ( хотя он входит в десятку лучших отелей).

Отель оказался гораздо шикарнее, чем предполагалось! Начну с территории: территория отеля небольшая, но очень чистая, ухоженные газоны, цветы, потрясающе красивые пальмы, большое количество фруктовых деревьев, по вечерам заливисто поют цикады!

Пляж очень чистый, количество шезлонгов рассчитано на количество отдыхающих, поэтому хватало всем, вход в море песчано-галечный, можно надевать специальную обувь, но можно входить и босиком, так как галька не очень крупная. Учитывая что мы полетели отдыхать 4 октября море не всегда было приветливое если быть точнее один день. Это день мы провели у бассейна.

Питание тоже было на высшем уровне, много разнообразных блюд (рыба, креветки, мидии , раки, говядина ,курица ,баранина, перепелки, лягушачьи лапки ,индейка )овощей и фруктов(арбуз, дыня, яблоки, апельсин ,мандарины, бананы ,сливы, финики, гранат ,инжир, виноград несколько видов).

Свежие соки ежедневно . Про питание можно говорить много , а самое главное питание было для всех возрастов. И варенное и пареное и тушенное и жареное - какое хотите круглосуточно.

Несколько видов мороженного с 07.00 до 21.30 .

Что касаемо спиртного – было много круглосуточно , очень приятное пиво.

Отличная работа аниматоров, много развлекательных мероприятий (выступления профессиональных артистов)...

Отдельный респект персоналу!!!!

Обычно в Турции к немцам относятся лучше чем к Россиянам. СПАСИБО огромное что ко всем относитесь толерантно . Смею заметить что в клубном отеле НЕНА в СИДЕ разница в отношениях чувствовалась было очень не приятно, хотя мы платим дороже за отдых .Очень приветливый персонал, в номерах убирались хорошо. Что касается номеров, то они были очень светлые, комфортные, у меня был номер на третьем этаже семейный в саду с двумя балконами ,с одного балкона вид на море и сад а с другого сад бассейн и горки. На этот балкон любила выходить по вечерам и наслаждаться пением цикад.

В целом, было видно, что персонал очень дорожит репутацией отеля! Обязательно вернусь туда еще раз!!!

P.S

Еще хочу отметить насекомых в виде муравьев, мух, тараканов,комаров НЕ наблюдалось.

А еще хорошая мелочь на входе в отель есть весы для чемоданов , можно и самим взвеситься при заезде и выезде из отеля)))

Еще раз спасибо большое , отдохнули от московской суеты.

доброжелательность персонала очень вкусное питание чисто уютно душевно
поправилась на 2 кг.
Добавлено 20.10.17 18:39 (2 429 символов в тексте)

14:49 22.10.17

Уважаемая Татьяна,
От всей души благодарим Вас за добрый отзыв, оставленный на сайте Tophotels.ru. Нам очень приятно, что Ваш выбор был полностью оправдан. Знайте, что мы всегда будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле. До новых встреч!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

Все отзывы miroshkatanya-758 (2)