Регистрация: 08.06.16

Серебряный статус

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

В целом всё хорошо

Понравился предыдущий отзыв Евгении - по существу. Добавлю, что мы жили в бунгало, номер 3723. Это прям рядом с тихим бассейном - он реально Тихий. Там нет бара, поэтому спросом бассейн не пользуется и редко бывает больше 3- 4 человек. Зачастую мы были там одни. Ещё полюбили бассейны с водопадом- там и бар с напитками, и до моря близко и потрясающие виды! Лежаки все отдыхающие занимали с раннего утра. Причём, многие занимают сразу и у моря и возле бассейна, повязывая платочек или бросая книгу сразу на два лежака. Поэтому мы бесцеремонно устраивались на таких "полусвободных" лежаках, и чаще всего никто не приходил. Водные горки классные, но работали две - закрученная оранжевая и короткая, но сумасшедшая радужная. Вот на ней-то я и сломала копчик. Лечусь до сих пор (((Так что будьте осторожны.Тем более, что инструктора там почти всегда нет. И подростки там просто сходят с ума!

Ещё насчёт номеров. Если не устраивает - за взятку в 20 $ ( всего, независимо на сколько дней и сколько человек )вас переселят в желаемый вами номер. Ругаться не имеет смысла. Нас комната устроила ( как ни странно- обычно всегда полдня теряю на переселение). Да , номера не самые свежие , но достаточно большие и чистые. Полотенца всё время меняют, белье раз в три дня. Пледы хлопковые, чистые. Техника, сантехника исправно работает. Убирали ежедневно, до 12 дня.

Персонал приветливый. Правда, немного смущает система чаевых. Мы ничего никому не давали. Если не считать, что у нас забрали со столика русскую сотенку, просто выложенную из кармана. Так что лучше убирать в чемодан на замок ценные вещи. Кстати, насчет киргизкого (или кто они там) персонала - не вижу проблемы, даже сильно выручает их знание русского и турецкого языков. Ребята вежливые, приветливые, воспитанные и всегда рады помочь. Отдыхающие наплывами - то большинство шумных соотечественников, то веселых турков, то достаточно доброжелательных западенцев-хохлов. Очень много детей. Детская анимация одинаковая каждый вечер, но днём в МиниКлубе что-нибудь новенькое- пекли настоящие печенья, рисовали и т.д.

В целом, в отеле грязновато, не домыто как-то. Стеклянные ограждения лифта и площадок мутные. К посуде лучше не присматриваться - в потёках воды. Еды много. Из мяса - курица, индейка, говядина, баранина. Оливки, соусы, овощи, зелень, много выпечки, сладостей 10 метровый стол, гриль...Но с супами - беда.Вино неплохое прям, пиво вкусное Эфес, чай, кофе, соки, газировка.

Ездили только в Гюндоган (10 мин на автобусе, который ходит каждые полчаса), в супермаркете купили вкусняшек.

В общем, всё хорошо. Только стоит иметь ввиду, что это бюджетная пятерка: т.е. в меню нет красной рыбы, в ванной нет джакузи, халатов и проч. Но , я Думаю, по цене всё это понятно - на троих (2взр+реб4г) заплатили 45тыс. В России на эти деньги отдых получился бы более, чем бюджетный.

территория бассейны напитки сладкий стол
общее ощущение недомытости
Добавлено 20.10.17 18:59 (2 862 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)