Регистрация: 20.10.17
апреле 2016
12.04.16 - 19.04.16

Хорошо отдохнули

К выбору отеля подошли остновательно, хотелось на первой линии, в городе, с хорошим рейтингом и что бы вписаться в бюджет. Синдбад подошел идеально, но если брать не All club, а просто All. Разница лишь в том, что при оплате клубной системы можно пользоваться всем (рестораны и аквапарк) в любом из трёх отелей этой сети. Чтобы вписаться в наш бюджет, мы решили взять просто All, кушать можно и в своем отеле. Ну так вот, мы ничуть не прогадали и не расстроились, отдых прошел просто замечательно, с моря не вылазили, какой там аквапарк)). А по питанию вполне хватало и нашего ресторана, не голодали это точно, выбор есть, особенно если прийти с начала, вкусно, некоторые блюда не очень, на любителя, но в целом все хорошо. За мясо на гриле повару респект! Единственно чего нам не хватало, это фруктов, хотелось побольше экзотики, в конце концов мы в Африке)), поэтому докупали в магазине и раз на рынок ездили. Расположен отель на променадной зоне, торговые центры, маркеты, макдональдс, клубы, кафе, рестораны, аптеки, обменники, короче найти можно всё что нужно. Аниматоры не приставучие, хочешь-участвуй, нет-навязываться не будут. Программа стандартная, активити и вечерние шоу. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и самое главное, чего собственно летели в Египет море! Пляж большой, Синдбад Бич находится на первой линии, причем единственный из трех в этой сети. Хоть туристов довольно много было, но места хватало всем, пляж очень большой, песчаный, хорошо оборудован, пологий вход, рыбок правда мало, но мы это компенсировали когда на Утопию плавали, там насмотрелись, когда делали остановки у живых рифов. За номер ничего не скажу ни хорошего ни плохого, обычный стандарт, мы там только ночевали, душ принимали и переодевались. Телек ни разу не включали)). Отель понравился, ожидания оправдал, с удовольствием посетили бы еще. Рекомендую.

пляж море территория расположение в городе
для нас не было
Добавлено 20.10.17 22:39 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)