Регистрация: 20.10.17
октябре 2017
10.10.17 - 18.10.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Бордель !!!!!!

Здравствуйте! Полностью согласен с предыдущим отзывом!!! Я отдыхал с женой с 10 по 18 октября и моя жена ездила в клуб с аниматорами. В клубе аниматор по кличке Джокер приставал к ней. На следующий день я разговаривал с другими аниматорам и спрашивал, почему ваш началник пристает к девушкам, они ответили что они не могут помочь, он здесь главный!!!! Я думал шеф аниматор должен отвечать за порядок, а не приставать к девушкам, вообщем эти девушки наверно пишут хорошие отзывы про них. Т.к. Особо довольных отдыхом и работой анимации я не видел. Отель не очень хороший, так что особо нечего про него написать. Так-что подумайте перед тем как ехать в этот отель. Берегите свои деньги и девушек.

аниматоры
Добавлено 20.10.17 23:23 (700 символов в тексте)

16:25 30.10.17

Здравствуйте Уважаемый Дмитрий! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс. Нас очень огорчил тот факт что в ходе отдыха Вы столкнулись с некоторыми трудностями. Вы могли подойти на ресепшен и они обязательно помогли бы Вам разобраться в ситуации. Надеемся, что в следующий раз заслужим от Вас более высокие оценки. С уважением, Администрация отеля.

18:04 12.12.17

Стесняюсь спросить где в это время был ты, не уважаемый Дмитрий?Нормальный супруг смог бы постоять за любимую женщину, а не ныл бы в отзывах. Стыдно.

Все отзывы Дмитрий (1)