Регистрация: 20.10.17
сентябре 2017
15.09.17 - 19.09.17

2.7

первый раз так попали,,,,,

Не понимаю, от куда положительные отзывы???? может нам просто с заездом не повезло....

Я человек позитивный и стараюсь не обращать внимания на незначительные мелочи, но в оушене их очень много. Мы конечно ожидали лучшего.

1. Мы взяли свим (с доплатой 120$) это конечно поднимает настроение. Номер хороший, но правда бассейн выходит на парковку, где постоянно ездят автобусы) по номеру есть нюансы, но я на это не обращаю внимание) 2. Питание: если мы пришли не к открытию, то кушать буквально нечего, только подходит время к окончанию ужина или обеда все убирают буквально перед носом. Продукты плохого качества, нет десертов, нет мороженого, молочных коктейлей и вообще коктейли все платные и даже детские, чай только разливной в ресторане.

3. Напитки. Сок только с автоматов, пакетированного не дают вообще. Свежевыжатый только апельсин, 1евро. Вино, пиво местного разлива, но вкусное. Коктейли платные - 7 евро.

4. Пляж. Это ужас! Самое главное расстройство !!!

Пляж крупная галька с песком, комфортно только в кораллках заходить. Нет ни одного пантона, все купаются в грязном море, но это естественная грязь, хотя я такого море ещё ни разу не видела. На пляже грязь жуткая! Кругом хабоны, мусор. Лежаки грязные, старые, много сломанных, вместо зонтов какие-то шатры, я такого тоже нигде не видела, даже тут и не думают шезлонги на ночь убирать для мытья и стаканы убирать. Пляжные полотенца грязные, в пятнах, не досохшие выдают.

5. Анимация отсутсвует вообще! На пляже и в бассейнах ни то что аэробика и игры, даже музыки нет! Персонал хмурый, никто не улыбается. На пляже почти все платно, ни одной спортивной площадке, даже в бочу не играют, не говоря про волейбол, сами купили мяч и играем(smiley) И коксаки есть! В соседнем номере болеет мальчик 5 мес. Мы в ужасе!

И ещё дорога... ничем не ограждена и постоянно носится транспорт и из-за этого ужасная грязь, пыль и шум Нет халатов, тапочек, шампуней, сами уборщики говорят, что все кончилось. Полотенца жёлтые и по одному выдают и то пока сам не попросишь, постельное в пятнах, наматрасник в пятнах крови и в желтых пятнах, наволочки тоже.

Вообщем этому отелю очень далеко до пятерки! Ни то что ультра все вкл. Грязные кресла, рваные полотенца, холодильники на замках, грязное постельное. в итоге мы уехали через 5 дней в другой отель и только тогда отдых начался!

Для детей

новый
очень много минусов
Добавлено 20.10.17 23:25 (2 341 символов в тексте)

00:17 01.11.17

Лариса здравствуйте.мы отдыхали в аквн.мы думали у вас лучше т.к новый отель.оказплось наоборот.у на персонал был вежливый.народу в начале не много было.анимация на уровне.уборщицы убирались качественно.ребенок не скучал.пляж.нужно было со стороны горки с плюшкой заходить там песочек.

17:48 07.11.17

А мы тоже отдыхали в Ocean в сентябре 2017 (15-28). И я соглашусь разве что с пляжем и анимацией - здесь есть к чему придраться. Питание было на уровне! Часто была тушеная говядина, рыба, морепродукты (мидии, креветки) видела 3 раза точно. Торты были почти каждый день, за редким исключением, разные поливки и внутри слои разные. Десерты тоже менялись, хотя чаще всего были разные суфле. Овощи свежие, повар резал и выкладывал во время ужина. Впечатлял казан с запеченой индейкой: этакая гора тушек, которую повара в перчатках разбирали на куски. Ресторан открывался около 18:30, хотя ужин заявлен в 19ч. Но и в 20:30 мы голодными не оставались. Да, во время окончания работы ресторана еду убирали. Так, если ужин заканчивается в 21ч, то начинают потихоньку убирать десерты, фрукты. Но нас никто не выгонял, если задерживались. Сидите и ешьте спокойно. Хотя, мы тоже из Питера, и старались быть вежливыми гостями - соблюдать правила отеля и не мешатт персоналу работать. У нас в сентябре были всевозможные фрукты: арбузы, дыни, яблоки, груши, персики, никтарины, виноград, сливы.

00:20 09.11.17

Я отдыхала с 16 по 27 сентября и креветок ни разу не видела!

00:25 09.11.17

В какой отель вы уехали?

09:19 09.11.17

Liolis, может, их уже разобрали? Я первый раз их только увидела. Пока детям еду собирала, они закончились. А увидела, когда повар второй поднос выставлял - случайно обратила внимание "что новенькое дают"? Они какие-то маринованые у них были с зеленью, как и многие продукты, впрочем. Может, поэтому и не видели - я сначала подумала, что это фасоль. ))
Мы путевку брали в Эфталия Вилладж, а потом с доплатой поселились в Океан. Все некогда полный отзыв с фото выложить.

11:21 16.11.17

Согласна! Отель Не 5 ультра! Единственный плюс это сам отель, здание которое новое, но так мы думали пока не оказались там и пока не увидели собственными глазами обвалившийся потолок и выпавшую рулонную штору, а ведь в сантиметрах находились дети, хорошо что повезло, что не по голове никому, питание отеля 4х звезд, посуда как на скотном дворе, вся в грязи! развлечения все платное, анимация никакая, пляж жуткий. Отдохнули супер, НО благодаря отдыху вне отеля за дополнительные деньги. С бронью вообще обманули, знали что закроют отель и подтвердили бронь, а за час до выезда сообщили что селят в Эфталию Марин, сказали бы заранее нам это я выбрала вообще бы другой отель.

Все отзывы Лариса (2)