Регистрация: 28.05.16
октябре 2017
13.10.17 - 20.10.17

Хороший отель, но отдых на Джербе в середине октября не для нас...

Сегодня прилетели из этого отеля и села написать отзыв. Отдыхали с мужем с 13 по 20 октября 2017 года..

В отель приехали 13 октября где-то около 15 часов по местному времени. в номер заселили сразу в бунгало (минус номера не было балкона), слышимость в номерах 100%. Вода в туалете сливается в соседнем номере, всё слышно и т.д.

Питание отличное для 3*, большой выбор разных блюд, повара молодцы.Но проблема: в обед и ужин нет горячих напитков (кофе, чай). приходилось ходить в бар и приносить в основной ресторан. Очень неудобно!

Теперь о море и пляже: море в октябре для меня холодное , входишь с замиранием сердца, и долго в нём плавать не хочется, а вот для загара отличное время, солнце не обжигает, а приятно греет. По пляжу водят лошадей и верблюдов для катания, что не очень приятно.

Территория отеля достаточно большая: есть где погулять, везде чистенько и красиво, с погодой нам повезло: за неделю нашего отдыха 1 день только был дождь, а в остальные дни солнце и тепло, но в октябре уже вечерами прохладно и ветрено, приходилось одевать кофточку.

Неплохая анимация, но больше рассчитана на французов.

В целом отель не плохой, но в октябре на Джербу больше не поедем.

Елена оценил сервисы

уютная красивая территория хорошее питание
номер без балкона верблюды и лошади на пляже на обед и ужин нет горячих напитков (чай и кофе)
Добавлено 20.10.17 23:29 (1 185 символов в тексте)

15:52 22.10.17

14:38 29.04.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста про пляж. Насколько он был грязный от верблюдов и насколько пологий был вход в море?

20:04 29.04.18

Вход в море замечательный, пологий, приятный песочек. Что касается верблюдов: если будете занимать лежаки левее (если смотреть на море), то там верблюды не стоят. Они стоят в основном справа. надеюсь ничего не поменялось. Приятного Вам отдыха!

Все отзывы Елена (10)