Регистрация: 23.10.16
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

Спокойный семейный отдых

Отдыхали с мужем и ребёнком 2 года в октябре в будни. Парковка большая, все машины на виду, рядом ресепшн. Заселили быстро, номер супериор, просторный. Да, на ковровом покрытии были пятна, но в этом, по-моему, нет ничего удивительного, учитывая сколько уже проживало здесь отдыхающих до нас и как некоторые свинятничают в номерах). Во всем остальном в номере все чистенько и аккуратно, есть холодильник, телевизор, правда старый (мы его не смотрели, поэтому не критично для нас), фен, диван, кресло, большая кровать. Уборку делали каждый день. Территория отеля большая, много детских площадок. Огромнейшее удовольствие получили от зоопарка, вьетнамские свинки, олени, павлин, ослик и другие животные, просто супер! Питание хорошее, вкусное, единственный минус- утром не было булочек, только один вид белого хлеба для тостов, мало фруктов. Работники отеля большие молодцы, дружелюбные, вежливые, готовые решить все вопросы, относящиеся к их компетенции, особенно в ресторане и на ресепшн. Анимации не было вообще, хотя зачем-то вывешивали каждый день новую программу. Зачем? Если ничего из указанного в ней не проводится? Но для справедливости отмечу, что в других отелях Подмосковья так же обстоит дело с анимацией в будни осенью. В общем и целом, после отдыха в этом отеле остались приятные впечатления, рекомендую для спокойного семейного отдыха от шума мегаполиса на 2-3 дня.

территория персонал зоопарк парковка просторные номера питание
анимация
Добавлено 20.10.17 23:52 (1 380 символов в тексте)

13:23 16.11.17

Мария, добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Анимация проходит в ресторанном комплексе на 1 этаже. Утром в бассейне.
Надеемся увидеть вас снова в нашем отеле!

Все отзывы Мария (2)