Регистрация: 05.03.16
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17

Незабываемый отпуск и каникулы в Турции, октябрь 2017г)))

Доброго дня всем! Ну вот и мы наконец отдохнули с дочкой в отеле Side Crown Serenity hotel с 07.10 по 14.10 - 8 дней.

Начну с того, что начитавшись плохих отзывов об этом отеле, я думала что мои опасения оправдаются. На самом деле, всё иначе. Отлично отдохнули и провели незабываемые дни в отеле, а тем более мы вырвались на каникулы.

Летели туда и обратно турецкими авиалиниями всё чётко по расписанию. В отель приехали рано утром, нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак. На ресепшен встретила девушка и сказала, чтобы мы ждали номер до 12-00.

Инфраструктура отеля хорошая, территория большая, насчитали с ребенком 6 бассейнов, два маленьких детских бассейна и бассейн с горками. Есть детская площадка и мини клуб для детей, который работает по расписанию. Номера свежие уютные. Заселение с ожиданием небольшим, мы летели ночью я дала $ и нас заселили в шикарный номер с видом на бассейны с мостиком. Вай фай в номере летает.

Уборка номера ежедневно, смена полотенец ежедневно, очень хорошо и чисто убирают замечаний нет. Ресторан выше всех похвал!!! Питание очень хорошее на 5+, выбор блюд всегда есть, всё очень достойно спасибо большое шеф повару за оформление блюд и за резервный стол)))!!!

Персонал доброжелателен, на ресепшене вопросы решаются моментально.

Море шикарное, тёплое очень, пляж хороший. Лежаков много. Заход в море пологий, для детей самое то! На пляже работает бар по расписанию, перекусить вполне можно, но мы возвращались в отель на обед. Также на пляже работает витамин бар. Коктейли очень вкусные!!! С отеля на пляж курсирует автобус с очень позитивным водителем))) детей очень любит, дарит браслетики.

Анимация слабовата. На турецкую ночь, вполне достойно выступила шоу группа. Молодцы!!!

Погода: море, солнце, жара танцуй до утра))) действительно так: +26-28.

PS: вот действительно, кому как повезёт! Мы с дочкой отлично отдохнули, приобрели новых друзей , хорошо провели время.

Развлечения и спорт

exspertnur-73 оценил сервисы

пляж ресторан
Добавлено 21.10.17 00:00 (1 955 символов в тексте)

08:32 23.10.17

Мы тоже хотели в этот отель ,но нас отговорили.Отдыхали в другом отеле в те же дни.Скажите в каком поселке этот отель.Мы отдыхали в Чолаклы.

21:57 20.11.17

Александр,не рекомендую рассматривать этот отель для отдыха.

Все отзывы exspertnur-73 (1)