ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2571
Photos: 11
Vacation as a Family with children in
October 2017
20.10.17 - 21.10.17
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

1 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Тараканы в номерах ужас!!!

Добрый всем ночи! Пишу в режиме онлайн вот добрались до этого так называемого 4* отеля у нас забронирован был номер на троих с двумя комнатами. Достался номер на первом этаже багаж пришлось тащить самим у нас три чемодана я нахожусь в положении на 6-ом месяце беременности зайдя в номер мы сразу увидели целую кучу мелких муравьев и огромного таракана в ванной сразу пошли разбираться и до сих пор сидим уже прошло 1,5 час нам за это время показали 2 номера стандартных которые также не соответствуют санитарным нормам и уж тем более требованием 4* отеля с рейтингом 8,6 это одно Название!!! Клоповник!!! Три раза была на Кипре и вообще объездила пол мира Европу и уж если в Египте такого в отелях не видела, то здесь не ожидала!!!! Они предложила сдела обработку спреем, но так как мы я в положении ещё с нами сын 7 лет нам этот вариант совершенно не подходит!!! Не знаю чем это кончится обязательно напишу позже!!! Сейчас 0:42 а мы до сих пор сидим в холе отеля гид к телефону не подходит, муж уже начал орать на русско-английском! Ещё раз убедилось, что лучше брать проверенные варианты!!! Возвращаться в те отели где вам понравилось!!! Люди будьте бдительны выбирая этот Отель готовьтесь к 2* нет сервиса вообще!!!

Rooms

Rooms

Этотвсе мы увидели в ванной комнате

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 21.10.17 00:47 (1 218 characters in the review)
Add comment
Complain

13:25 14.05.18

И как разрешилась Ваша ситуация?

Sign up