Регистрация: 10.12.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Очень странный отель

Были в сентябре.Вроде бы и не все плохо, но и хорошего мало.Приехали в 12 - заселили почти сразу.И сразу разочерование-номер убогий:маленький,санузел это - не описать,даже шампунь не дают ,на троих 1 маленький кусочек мыла.Экономят на всем!!По тв 1 канал тнт в очень плохом качестве.холодильник и кондер за деньги.Уборки практически нет-вынос мусора и заправка кроватей.Так и не поняли меняли постельное белье и полотенца или нет, так как все чистое у них в тележке в мятом виде,а может и не чистое.

На территории отеля не плохо-большой и маленький бассейны,горки,сад,много лежаков - но матрацы опять же за деньги.

Про еду вообще нечего сказать потому что завтрак очень бедный(сыр,колбаса,яйцо вареное,зелень)на ужин получше суп,рыба или курица или котлетки плюс зелень и стремные пару салатов,арбуз.Правда на ужин есть чай бесплатный,также перед ужином дают на номер по бутылке воды и солы(фанты) но не охотно так что приходилось требовать.Вообще в отеле в основном иностранцы а у них ВВ, позтому на ужине сидят только наши (нас было шестеро) и турки поэтому наверно и выбор такой выбор - можно назвать комплексный ужин.Повар конечно не виноват- делает что дают,он кстати говорит по русски был в роле переводчика.

Плюс отеля то что в центре -рядом мигрос карфур,вайкики ,макдональдс,бургер кинг ну и старый город.Не очень далеко ТЦ NOVA.C права от отеля по субботам работает рынок,но в 16 часов все сворачиваются.

Море очень далеко 20 мин быстрым шагом.На море возят на автобусе 80х годов,по дороге подбирает из др отелей.расписание не удобное обратно везут в 15,16,17ч ,В сильную жару как то не очень ждать.Море чистое очень теплое,мелкий заход в воду.

Детей не было в отеле нашему малышу было скучно,проблемно было накормить.С детьми не советую.Если бы не дешевая путевка было бы вообще все печально,а так старались не обращать внимание на все минусы.

ИТОГ:в СИДЕ больше не поедем.

ЗАБЫЛ:интернет бесплатный но оооочень медленный,да и часто вообще не работал.

Как то так.

весь ассортимент

туалет с душевой кабиной

ТЦ

территория расположение
номерной фонд питание доставка на пляж
Добавлено 21.10.17 02:18 (1 988 символов в тексте)

08:39 12.08.19

Здравствуйте! подскажите,есть ли холодильник в номере?

Все отзывы ффф (5)