Регистрация: 07.10.14
01.08.17 - 31.08.17

2.7

Бывает лучше

Размещение.

Не очень приветливые тайки на ресепшене несколько минут не обращали на нас внимание, потом сунули какие то бумажки и указали на то, что необходимо оплатить депозит 3500 бат. Крайне не рекомендую менять деньги в обменнике напротив отеля, курс специально невыгодный. А когда вам говорят, что нужно сейчас же оплатить депозит в батах (в долларах не принимают), а у вас их естественно нет, ведь вы только из самолета, приходится менять где придется. Рекомендую лучше чуть-чуть прогуляться по улице и найти обменник с выгодным курсом.

Расположение.

Удобное расположение отеля на пляже Патонг. Все, что необходимо есть в шаговой доступности: аптеки, 7/11, торговый центр Джанг Цейлон - идти 20-30 минут, от отеля направо и выходим на вторую пляжную улицу, идём все время прямо. Если хотите попробовать тайскую уличную еду, то недалеко есть продовольственный рынок. Проходите сквозь весь Джанг Цейлон, вы окажитесь на 3ей пляжной и через дорогу увидите рынок.

Знаменитая Патонг Бич- аналог walking street в Паттае - тоже находиться в шаговой доступности.

Про море

До моря идти минут 5-7, про пляж и тд ничего не буду писать, сами понимаете, какое может быть море в августе. Лайфхак- чистенькое моря без волн есть в бухте Три Транг (ну и на островах конечно же) Садитесь в туктук, говорите «Три Транг». Стоит 300 бат, можно сторговаться.

Можно поехать на другие пляжи, самые популярные- Ката, Карон. Там почище, но волны еще больше, чем на Патонге.

Номер.

Отель 5 этажный, наш номер был на 5 этаже. Люблю отели в Тае за их просторные номера. Но тут двухместный номер оказался маленький (не знаю про другие), буквально негде развернуться вдвоем. Есть небольшое зеркало в полный рост, фен стационарный, чайник и кружки, жидкое мыло (видимо оно и для волос предполагается), пляжные полотенца в номере, вся мебель старенькая. Шампуня и кондиционера одноразовых нет. Не очень удобная обстановка в номере, даже вещи некуда положить.

Вид из номера нормальный только на бассейн, во все остальные стороны: какие-то крыши, деревья, задний двор или дорога(передний двор отеля). В общем тут как повезет.

Завтраки.

Классически: сосиски, ветчина, рис, яйца, хлопья, пару видов булочек/плюшек.

Выбор не большой, каждый день одно и тоже, даже горячее не меняется. На мой взгляд не очень, бывали и получше завтраки даже в тройках.

Бассейн.

Лежаки всегда есть свободные (опять же, может быть потому, что отдыхали в августе. в это время народу не много, особенно русских). Есть маленький бассейн для детей.

В итоге впечатления от отеля неоднозначные, вроде бы нет ничего такого, почему бы я прям категорически не рекомендовала вам выбирать этот отель. Но знаю, что бывает и лучше, посещаю Тай не первый раз. Всегда в тройках в Тае, в общем все устраивает, средненько. Ибис был заявлен у нас в ваучере как 4*, ну уж не знаю, в каком месте.

вайфай на всей территории неплохое расположение
обстановка в номерах завтраки
Добавлено 21.10.17 10:15 (2 865 символов в тексте)

20:22 29.10.17

Здравствуйте! Подскажите в каких отелях Патонга Вы отдыхали? Какую альтернативу Ибису можете предложить?

12:41 04.01.18

Подскажите, в этом районе пляж оборудован шезлонгами и зонтиками?

09:34 11.01.18

Здравствуйте, пляж общественный, ничего нет

09:37 11.01.18

Здравствуйте, не могу подсказать про Патонг

Все отзывы Наталья (6)