Регистрация: 02.06.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
06.10.17 - 15.10.17

Спасибо Маритим ,мы остались довольны :)

Путёвку в Маритим мы бронировали ещё в апреле .Выбирали между Кемером и Сиде, т.к. в Кемере мы уже были ,мы остановили свой выбор на Сиде. Читали отзывы ,иногда были в шоке от написанного. Прилетели мы в Анталию где-то в 5.30 утра ,в 7.30 мы были уже в отеле(дорога заняла ровно 1,5 часа).Заполнили документы и нас отправили завтракать. После завтрака на ресепшене уже стояла толпа. Мы долго не думая переоделись и пошли к бассейну, вещи оставили в фойе. Где-то в 11 мы с 2 детьми подошли на ресепшен и нам дали 2 номера. Не смотря на то ,что мой номер должен был быть Фемели ,а нам дали Супериор комната 1533 ,я не расстроилась ,т.к. всем хватила места .Были 2 комнаты, в каждом номере телевизор ,небольшой балкон .Пастель и полотенца белые и чистые. Территория отеля красивая, ухоженная. Имеется два больших бассейна,2 бассейна для детей, закрытый бассейн и с горками, но вода в них прохладная. Бегают кошки везде, некоторые постояльцы их подкармливают. Нам они не мешали.

Народу в отеле оооочень много. Мы думали в октябре уже будет посвободнее, но похоже, не мы одни так думали. Если на завтрак и обед место можно было найти, то если к ужину придти чуть попозже, мест не найдешь. Так как мы были большой компанией, мы шли к открытию, чтобы всем вместе поужинать. Но официанты быстро убирали посуду грязную, и всегда пытались помочь тем, кто искал место присесть. Еды было много. Из фруктов - яблоки красные и зеленые, сливы, виноград, мандарин, апельсин, арбуз, дыня. Кормили до отвала. В парке делали гезлеме с начинками, очень вкусно. Пиццы наелись. Алкоголь вполне добротный. Попробовали и вино, и местный Бейлиз. Виски наливали с миндальным ликером - тоже попробовали вечером. Пиво было везде, и сколько хочешь с 10 утра.Недовольных лиц барменов мы не видели. Мы сами всегда улыбались им, а не гнули пальцы.

Плохо мылись бокалы в барах при бассейне. Они даже не мылись, а просто полоскались. Сама видела, как девушка просто споласкивала внутреннюю часть бокалов и ставила на сушку.

Из анимации нам понравилась шоу из света и огня ,русская певица ,забыла как зовут, акробатический цирк ,пенная дискотека и была очень классная дискотека в последний день.Брали хамам у Исуса за 15$.Туда же за 30$ возят от Интуриста.

А ещё хочется написать ,что люди у нас стали такие злые .Про немцев вообще отдельный разговор ,ездили на автобусе в Сиде ,мы были с 2 детьми 1,5 года и 4 года, по разговору поняли ,что одни немцы и хоть бы кто уступил место хотя бы маме с 1,5 годовалым ребёнком. Да и наши, россияне, грубые. При нашем заезде, возмущалась женщина, как мы поняли заселилась накануне, и ей не понравился номер. Такой скандал на ресепшене устроила. Мы расстроились, думаем, что нас ждет. Заселили, и номера хорошие. Хочу сказать, после эту женщину встречали не раз, так она везде скандалила. Все зависит от человека. Если уж захотели в 5 звезд, то и выбирали бы по амбициям. Недалеко был отель Вояж, 120000 на двоих и отзывы все прекрасные. Мы же выбирали по карману, и за 60000 нас все вполне устраивало. На вопрос поехала бы я ещё в этот отель ,сказать не могу ,т.к. хочется разнообразия. Но своих родителей я бы туда отправила. В целом отель хороший ,большой ,зеленый ,Маритим бютжетная 5-ка*.В заключении хочется сказать, что с каким настроением поедешь отдыхать, так и отдохнёшь. Если камень за пазухой, то и отдых будет такой же.

Забыла написать ,фишка отеля,победителям конкурсов награждают медалями ,оригинально.И у нас есть медаль-память от Маритим.

Анимация

Благодарности гостей

Анимация

питание территория
платный wi-fi
Добавлено 21.10.17 10:32 (3 469 символов в тексте)

11:32 21.10.17

Спасибо большое за отзыв!!! прям ради медалей захотелось тоже туда слетать)

14:57 25.10.17

Саша не стоит туда летать. Выберите что-нибудь получше за эти деньги.