Регистрация: 21.10.17

августе 2017
12.08.17 - 26.08.17

3-й раз в Турции. Отдыхали с семьей в этом отеле в начале...

3-й раз в Турции. Отдыхали с семьей в этом отеле в начале июля. Начну свой отзыв с размещения. Приехали с утра часов в 7.00. Сразу надели браслеты и сказали подойти ближе к обеду. Свободных мест не было. Оставили багаж у входа, пошли сразу на завтрак. Переоделись и мы были у моря. Море шикарное, пляж галечный, вода прозрачная. Входили в море без тапочек, в принципе было нормально. Лежаков у моря предостаточно, в любое время можно найти место.Около моря располагается бар с напитками,кофейным автоматом,соками...

Ближе к обеду обратились на ресепшен, номера наши были уже готовы(замечу,никакой дополнительной платы мы не давали-номер попался очень хороший, чистый, все работало) В номере есть минибар, который пополняется каждый день но только водой(хотя хотелось бы и ещё чем-то...),чай,кофе,сухие сливки,сахар. Уборка в номере была каждый день, полотенца тоже меняли по необходимости.Уборку проводили когда нас не было в номере. Нас все устраивало.

Насчет еды можно писать очень много. Еда разнообразная(за 7 дней пребывания даже всего не перепробовали, мясо разное каждый день, из фруктов: арбузы, дыни, апельсины,мандарины,виноград, яблоки, сливы. Сладости: очень много пироженых, тортов, мне очень понравилась ихняя пахлава. Гарниры, супы, каши-всего предостаточно. Кто говорит, что еда однообразная, не представляю что они у себя дома едят.

Анимация -отдельная тема. Очень веселые, позитивные ребята. Скучно не будет:ни детям, ни взрослым. Каждый день: аквааэробика, пилатес, танцы, игры у бассейна. Вечером- красивые танцевальные шоу. Дискотеки каждый день. Была пенная вечеринка на пляже с огненым представлением,восточными танцами и салютом!

В основном: в отеле отдыхают семейные пары с детьми, молодежь. Людей пожилого возраста немного.

Территория отеля не большая,компактная, очень ухоженная. Много красивых мест где можно пофоткаться.

Есть 3 бассейна,водные горки.

Экскурсии не брали. Был ленивый пляжный отдых,как мы и хотели. Экскурсии от пегаса очень дорогие, намного дешевле можно приобрести через дорогу.

Все были в восторге от отдыха в этом отеле. Могу перечислять только плюсы отеля. Минусов я негде не увидела. Хотела бы вернуться в этот отель снова.

valeria оценил сервисы

территория питание анимация обслуживание  территория
Добавлено 21.10.17 10:53 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы valeria (1)