Регистрация: 17.09.13

октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

Хороший отдых в любимой Турции!

Отдыхали в этом отеле с 1-15октября, прибыли в 10-30 ,заселили сразу, за дополнительную плату предлогали переехать в отель 5*,но мы отказались! Номер дали 2016 с видом на главный вход и на горы. Интирнет в номере ловил вечером и утром хорошо, лучше чем в лобби! По питанию большой выбор фруктов, в первые дни давали арбузы и дыни, а так каждый день сливы, виноград, персики, яблоки, груши, мандарина (русские выносили тарелками как будто в последний раз видят, противно было на это смотреть, а потом на лавочке, в лобби лежали никому ненужные фрукты) курица, рыба, мясо ,индейка! По питанию ставлю твёрдую 5!!В первый день когда приехали отель был не полный, но в ближайшую неделю приезжала очень много туристов, на пляже чтобы занять шезлонг надо было идти сразу после завтрака в 8 часов, те которые приходили к 10 лежали на песке) Все русские отдыхали на море, европейцы возле бассейна! Иногда мы тоже с друзьями до обеда отдыхали на бассейне, с 10 там играла музыка, аниматоры пытались развлекать туристов, конкурсы, аква аэробика, отельный танец) Номера убирали хорошо, полотенце менялись каждый день, постельное раз в три дня, всё белоснежное! Вечером анимация не очем! Иногда после анимации ходили на отельную дискотеку, в первый день там не было ни одного человека, в другой раз человек 20 насобиралось любителей потанцевать. Ездили в Аланию гулять, купались на пляже Клеопатра, катались на канатной дороге, катались на яхте, весело провели время! Отдых прошёл хорошо!!! Погода была хорошая +32,пару дней был дождь. Для октября просто супер!!

P. S. Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому официанту "РИЗА "за его трудолюбие, доброту и хорошее настроение. Всегда кушали где он работал (все напитки с бара приносил он, конечно мы его поощряли каждый день) очень милый и хороший парень!!! Добросовестно делает свою работу !

Риза и друзья с России

Дима бог бассейна)

Алания

????????

Алания, пляж Клеопатры

Пляж Клеопатры

питание обслуживания
нет
Добавлено 21.10.17 13:39 (1 842 символов в тексте)