АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 71
Читательский охват: 15925
Фото: 66
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с явно завышенным рейтингом!

Отдыхали в Турции в отелях 5 звезд в 7-й раз (сравнивать есть с чем). Начитавшись отзывов и посмотрев на рейтинг отеля, в июле забронировала тур, теперь поняла, что больше половины отзывов фейковые. Они и вознесли рейтинг отеля так высоко, на самом деле отель не тянет на рейтинг 4.53!!!!!!!

Отдыхали с 1 по 12 октября. В отель приехали в 10.30, нам повезло - через 10 минут мы были уже в номере. Правда, номер попался над лобби баром и поэтому всю ночь слышно было как гуляют.

Номер отличный, новый, чистый, все работает, никаких замечаний, убирали каждый день. Отель новый, территории 0, третья линия, но были к этому готовы. Иногда с удовольствием ходили пешком на пляж, иногда ездили на автобусе.

За время нашего отдыха было 2 турецкие ночи (они по средам). Кроме того, что вывесили турецкий флаг и портрет Ататюрка - НИЧЕГО!!!!!

Не соглашусь с предыдущими отзывами, что питание в отеле на высшем уровне. Ничего особенного, никаких изысков, ресторан напоминает столовку, не хотелось даже сделать ни одной фотографии еды на память, настолько все обыденно. В отеле на ужин нет блюд на гриле. Понимаю, что территории нет, и его просто некуда было установить. Огромная очередь выстраивалась за основными блюдами сразу после открытия ресторана - это как-то напрягало. За 12 дней видела 1 раз мидии, 2 раза была целая индейка, а так курица, рыба, да мясо какое-то в подливе. Макароны в этом отеле не умеют готовить и рис тоже никакой. Сладкий стол - ни о чем, если бы не пахлава, там бы вообще не было бы что поесть. Торты разметались в течение 5 минут, видела лишь пустые тарелки. Фрукты, правда, были разнообразные. И ЭТО ШИКАРНОЕ ПИТАНИЕ???? Понравилось только то, что в снеке на обед были куры-гриль, картофель-фри, рыба, шаурма, грибы, соленые огурчики, и гюзлеме. Можно было вкусно поесть, поэтому обедали всегда там.

Бары - это отдельная песня. Наливают напитки в стакан эдак грамм 10, может 20. Джин, виски, раки, водка, ром, какие-то ликеры. А в последние дни вообще новая фишка появилась: напитки давали только по два стакана (2 капли) в одни руки. То, что мы сидели вчетвером, никого не волновало. Отель включил режим жесткой экономии. Коктейли ни о чем: вариации на тему секс на пляже, голубая лагуна, пина-колада. В отеле нет даже эспрессо. Из автоматов кофе бурда.

Пляж. Шезлонги очень удобные. Есть стационарные навесы. Песок очень грязный, но это заслуга туристов. Заход в море не очень, гальку намывало на берег, примерно на метр, выходить из моря было тяжело. Понравился заход в море у Литоре. Там, кстати рядом очень живописные камни, мыс с сосновым лесом и замечательным видом на отели и открытое море в общем, пофоткаться есть где.

Бар на пляже это что-то. Проходной двор, заходят все кому не лень, а точнее там пасутся отдыхающие Джустиниано. Мало того, что они занимали лежаки на нашем пляже, так они выносили из нашего бара и мороженное, и фрукты, и пиво. Мне не жалко, но я видела такой проходной двор впервые. Меню в баре на пляже так себе: картофель фри, куриные крылья и гамбургеры, овощи. Фрукты, правда, в достаточном кол-ве и мороженое (фасованное). В баре на пляже нет спиртного - только пиво, и это пятерка?????? В соседних барах было все!

Отель не понравился, не советую. Не читайте отзывы, которые написаны как под копирку, даже если там есть пара фоток: их строчат работники отеля, только для поднятия рейтинга. Не попадайтесь на эту удочку.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Снек у бассейна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на пляж с мыса

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Автобус на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море шезлонги навес на пляже
Минусы отеля
питание бары
Добавлено 21.10.17 13:50 (3 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 21.10.17

добрый вечер! я забронировала отель еще в июле на 5 ноября2017 тур.оператор библио-глобус,но 20.10.2017 написали что отель закрывается,мы выбрали другой отель

20:35 21.10.17

Нам сказали, что отель работает до 25 октября.

00:44 22.10.17

да он работает до 25.10.2017 но там никаких программ нет.А 1.11.2017 закрывают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация