Регистрация: 07.07.14
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

3.5

Отель с явно завышенным рейтингом!

Отдыхали в Турции в отелях 5 звезд в 7-й раз (сравнивать есть с чем). Начитавшись отзывов и посмотрев на рейтинг отеля, в июле забронировала тур, теперь поняла, что больше половины отзывов фейковые. Они и вознесли рейтинг отеля так высоко, на самом деле отель не тянет на рейтинг 4.53!!!!!!!

Отдыхали с 1 по 12 октября. В отель приехали в 10.30, нам повезло - через 10 минут мы были уже в номере. Правда, номер попался над лобби баром и поэтому всю ночь слышно было как гуляют.

Номер отличный, новый, чистый, все работает, никаких замечаний, убирали каждый день. Отель новый, территории 0, третья линия, но были к этому готовы. Иногда с удовольствием ходили пешком на пляж, иногда ездили на автобусе.

За время нашего отдыха было 2 турецкие ночи (они по средам). Кроме того, что вывесили турецкий флаг и портрет Ататюрка - НИЧЕГО!!!!!

Не соглашусь с предыдущими отзывами, что питание в отеле на высшем уровне. Ничего особенного, никаких изысков, ресторан напоминает столовку, не хотелось даже сделать ни одной фотографии еды на память, настолько все обыденно. В отеле на ужин нет блюд на гриле. Понимаю, что территории нет, и его просто некуда было установить. Огромная очередь выстраивалась за основными блюдами сразу после открытия ресторана - это как-то напрягало. За 12 дней видела 1 раз мидии, 2 раза была целая индейка, а так курица, рыба, да мясо какое-то в подливе. Макароны в этом отеле не умеют готовить и рис тоже никакой. Сладкий стол - ни о чем, если бы не пахлава, там бы вообще не было бы что поесть. Торты разметались в течение 5 минут, видела лишь пустые тарелки. Фрукты, правда, были разнообразные. И ЭТО ШИКАРНОЕ ПИТАНИЕ???? Понравилось только то, что в снеке на обед были куры-гриль, картофель-фри, рыба, шаурма, грибы, соленые огурчики, и гюзлеме. Можно было вкусно поесть, поэтому обедали всегда там.

Бары - это отдельная песня. Наливают напитки в стакан эдак грамм 10, может 20. Джин, виски, раки, водка, ром, какие-то ликеры. А в последние дни вообще новая фишка появилась: напитки давали только по два стакана (2 капли) в одни руки. То, что мы сидели вчетвером, никого не волновало. Отель включил режим жесткой экономии. Коктейли ни о чем: вариации на тему секс на пляже, голубая лагуна, пина-колада. В отеле нет даже эспрессо. Из автоматов кофе бурда.

Пляж. Шезлонги очень удобные. Есть стационарные навесы. Песок очень грязный, но это заслуга туристов. Заход в море не очень, гальку намывало на берег, примерно на метр, выходить из моря было тяжело. Понравился заход в море у Литоре. Там, кстати рядом очень живописные камни, мыс с сосновым лесом и замечательным видом на отели и открытое море в общем, пофоткаться есть где.

Бар на пляже это что-то. Проходной двор, заходят все кому не лень, а точнее там пасутся отдыхающие Джустиниано. Мало того, что они занимали лежаки на нашем пляже, так они выносили из нашего бара и мороженное, и фрукты, и пиво. Мне не жалко, но я видела такой проходной двор впервые. Меню в баре на пляже так себе: картофель фри, куриные крылья и гамбургеры, овощи. Фрукты, правда, в достаточном кол-ве и мороженое (фасованное). В баре на пляже нет спиртного - только пиво, и это пятерка?????? В соседних барах было все!

Отель не понравился, не советую. Не читайте отзывы, которые написаны как под копирку, даже если там есть пара фоток: их строчат работники отеля, только для поднятия рейтинга. Не попадайтесь на эту удочку.

Бар на пляже

Снек у бассейна

Вид на пляж

Вид на пляж с мыса

Лобби

Автобус на пляж

море шезлонги навес на пляже
питание бары
Добавлено 21.10.17 13:50 (3 397 символов в тексте)

19:55 21.10.17

добрый вечер! я забронировала отель еще в июле на 5 ноября2017 тур.оператор библио-глобус,но 20.10.2017 написали что отель закрывается,мы выбрали другой отель

20:35 21.10.17

Нам сказали, что отель работает до 25 октября.

00:44 22.10.17

да он работает до 25.10.2017 но там никаких программ нет.А 1.11.2017 закрывают