Регистрация: 07.08.11
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17

4.2

Первый отель, посещенный в Тунисе

Посещение Туниса в первый раз оставили в целом положительные эмоции.

Данный отель справедливо имеет 4 звезды. Размещение в отель-прибыли в 12 часов, разместили как положено ровно в 14.00, хотя странно, номер до нас был пуст, зачем такая пунктуальность, я в целом не понял. Поэтому и поставил 4. Питание на 5 с минусом, только из-за того, что приходилось работникам ресторана напоминать об отсутствии того или иного кулинарного изделия или тарелок. Я удивлен, что некоторые пишут о плохом питании, это наверное заевшиеся люди. Питание на убой и на любой вкус (курица, индейка, говядина, печень говяжая, баранина, рыба, морепродукты, мясо на гриле, шаверма). Согласен с небольшим количеством салатов, но в целом их и не очень едят (я имею ввиду всякие майонезные). Фрукты былитоже на выбор: слива, дыня, яблоки, виноград, груша, апельсины, финики). Конечно не все сразу, в зависимости от времени питания, т.е. завтрак, обед или ужин. Пляж очень хорош, местные уборщики постоянно убирали. А вот за наших туристов стыдно, покурил - бычок в песок, съел сливу - косточку в песок, выпил кофе - пластиковую ложку в песок. СТЫДОБА!!!! А потом жалуемся,пляж грязный. Так как отдыхвли с 01.10 по 12.10 море было с небольшим волнением, из-за мелкого песка, немного мутновато. Аниматоры свой хлеб отрабатывали Сам город Сусс, конечно грязноват, это последствия жасминовой революции, просто дворникам платят оооочень мало, поэтому они так и убирают, так сказали местные жители, говорят раньше (до 2014 года) было чище. Сравнить не могу, так как в Тунисе первый раз. Цены на товары такие, как у нас в России, есть конечно товар и по дешевле, но в целом все стоит как у нас. Только проезд в такси очень дешевый. По данному отелю могу сказать, что я бы посоветовал его для посещения. А главное всегда ехать отдыхать нужно только с позитивом и самим быть человеком, а не пупом земли, мол я заплатил, а вы танцуйте. Уважайте персонал и он вам ответит тем же. Всем приятного отдыха.

Добавлено 21.10.17 13:55 (1 968 символов в тексте)

20:17 24.10.17

Вадим . Добрый вечер . А отель подходит для отдыха с детьми ? И какая стоимость ?

00:11 26.10.17

Здравствуйте. Мы были с ребенком 2 лет, поэтому могу сказать, что подходит. За 12 дней отдали 87 тыс.

18:09 26.02.18

Добрый вечер, а на территории Мархаба Бич можно находиться?

Все отзывы Вадим (6)