Регистрация: 21.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

Все, что нужно для отдыха!

Писать много не буду, все действительно чудесно, как и описано в предыдущих отзывах. Отдохнуть удалось, спасибо огромное всему отелю за все. Напишу некоторые несущественные минусы: некоторый обслуживающий персонал видимо уже устал под конец сезона, и не всегда был приветлив (особенно девушки из детского клуба, но понять их можно, с детьми не просто; и некоторые официанТКИ из главного ресторана- очень нехотя и медленно работали, в отличии от мужчин ))), но работу свою все выполняли. Разочаровали админы в спа- оказывается, и там торговаться надо, было очень жаль потраченных 100$. Массаж нормальный, но не стоит этих денег. Через день договорилась с другим их же работником рядом с пляжем пилинг+пенный массаж+масляный массаж+маска за 50$. Почувствуй разницу)) В остальном- там есть ВСЕ что нужно, больше просто и не придумаешь)) Очень хотим приехать в следующий раз с друзьями, будет просто шикарно!!!!! Всем спасибо!

есть всё что нужно
практически нет
Добавлено 21.10.17 14:23 (923 символов в тексте)

16:45 23.10.17

Здраствуйте Ксения
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями Ирина,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ксения (1)