Регистрация: 21.10.17
октябре 2017
08.10.17 - 18.10.17

В Турции не первый раз. Прилетели домой пару дней назад...

В Турции не первый раз. Прилетели домой пару дней назад.От аэропорта до отеля добирались два часа, автобус комфортабельный, поэтому доехали быстро. Приехали в отель в 11 часов, заселили примерно через час.Отель очень понравился, разнообразное питание, хорошее обслуживание, зеленая территория. До моря рукой подать, все очень близко. В данном отеле отдыхают только русские, много семейных пар с детьми. Есть магазины на территории отеля (постельные принадлежности. сувениры, масло, сладости и прочее).Цены вполне адекватные, даже дешевле чем на рынке.

Про питание хочу отдельно отметить, что выбор очень большой и каждый найдет себе еду по вкусу. На ужин часто были блюда, приготовленные на огне (рыба, курица, шашлыки).Очень вкусная и разнообразная выпечка.

Также посетили хамам, очень крутая штука, всем советую (массажисты просто класс).

Мы отдыхали компанией из 8 человек, всем очень понравилось.

Из минусов могу отметить - уборку. Убирались каждый день, но не пылесосили, после прошлых гостей осталось много волос на ковролине. А так мусор каждый день убирали, полотенца меняли,бутылки воды свежие ставили.

Пляжные полотенца дают под залог, 10$ за полотенце. В конце отдыха возвращаешь полотенце и тебе отдают залог.

питание обслуживание близость к морю
уборка
Добавлено 21.10.17 14:58 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)