Регистрация: 21.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

Второй раз в этом отеле 2017.

Второй раз в отеле за сезон 2017. Отдыхали два взрослых и ребенок 4 года,в июне с 12-22 и в октябре 13-20. После второго- третий раз уже не хочется, так как много маленьких разочарований.

У отеля PALOMA Grida Resort & SPA свой шарм..... и по-этому мы вернулись второй раз. Очень приятная атмосфера на территории всего отеля,ощущение уюта.Мы подумали что, вот ОНО " НАШЕ МЕСТО"

Первый раз все было ОК! заселили в хороший номер 2201, попросили халаты-принесли, убирали хорошо, полотенца и постель меняли отлично, было приятно видеть в номере ( два раза) бутылку красного вина PALOMA с бокалами. 10 дней все отлично! (кроме курильщиков)

НО,.,,, второй раз(((

С начала заселили в корпус 13 номер (1302).... ужасный запах сырости и шум (рядом комната горничных) Попросила поменять-поменяли на номер 2202.

Попросила халаты- не принесли

На третий день, перестал работать холодильник, сказала-не сделали.

За 7 дней , из постельного белья, сменили один раз ТОЛЬКО пододеяльник.

Вино не приносили.

Я просто не очень люблю, ходить и тыкать мол чё за хрень? Ведь есть люди которые должны следить за всем этим, а если их нет или они не следят, значить уровень падает. Так, как ВСЁ в жизни зависит от людей. Конечно,понятно, конец сезона и персонал устал. Отдых наш не был омрачен, но больше не проедим.

По территория стали ездить не электрокары (бесшумные), а машины тарахтелки на бензине, очень шумно (даже ночью на них развозят багаж и отдыхающих по корпусами) . Эти тарахтелки проезжаю мимо платных бунгало на пляже.

Мало приятного, заплатить за дополнительный комфорт, 50евр в сезон и 35евр не в сезон, за день,а получить рядом "трассу" с шумом и вонью и после 15:00 под ухом игру БОЧА....

На пляже очень много окурков в песке-Это не приятно.

Немцы, особенно немки, курят ВЕЗДЕ- Это просто Жесть.

К ресторану претензий нет ЧИСТО, ВКУСНО, без очередей, всего хватает( вот только,первый раз было больше разнообразие рыбы).

Ребенка всегда можно накормить и во взрослом ресторане! В детском ресторане в холодильнике, в обед и в ужин всегда есть, пакетированные сок, молоко, йогурт, овощное пюре. Мороженное в основном ресторане, шарики в рожках, а в ресторане на пляже, в упаковке.

На входе в ресторан и в туалеты, стоят дозаторы с дезинфицирующим средством!! ЭТО ПРОСТО ОТЛИЧНО!

Общем, Спасибо PALOMA Grida Resort & SPA! будем следить за отзывами.

Добавлено 21.10.17 15:13 (2 375 символов в тексте)

18:06 19.09.18

Здравствуйте ! Расскажите пожалуйста про погоду в это время?Ребенок купался?

Все отзывы Жанна (3)