Регистрация: 21.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
16.09.17 - 30.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

В дополнение к предыдущим

Путешествую с маленьким ребенком и всегда внимательно читаю отзывы. Поэтому - что читала до поездки и мои впечатления:

согласна - территория небольшая, но спланировано все грамотно, очень чисто, бассейн каждый день чистят и на ночь заботливо огораживают сеткой. Для семьи с ребенком - отлично, территория огорожена, хороший газончик, игровые площадки.

еда - вот тут неоднозначно...скажем так для маленького ребенка хорошо - варят приличные супы-пюре, есть отварные овощи:картошка, морковка, фасоль, горошек, есть рис и макароны без подливок, фрукты и йогурты - готовить отдельно в номере (собственно из-за чего и выбираем аппарты - не всегда в ресторане ребенок ест) не было необходимости, кухней практически не пользовались, но вот для чисто взрослой компании - грустно...нет, совсем голодными не останетесь, но из двух недель как минимум пару вечеров мы обходились рисовым пудингов в качестве основного блюда. Были совершенно "провальные" дни по питанию. Когда вечером готовят при вас котлету для гамбургера или жарят сосиски...на любителя фастфуда. Блинчиков,соков в пакетах и каких-то изысков в отеле нет. Сравнивая с прошлогодним Playa Doro - ну очень намного все проще.

-анимация - а вот тут презвошло все ожидания. Не ждали ничего, а получили очень хорошую анимацию - огромное спасибо любимому клоуну! Достаточно большой мягкий лабиринт, хорошую игровую комнату с играми и индивидуальный подход к каждому ребенку- независимо от возраста и языка. Время организованной анимации тоже хорошее - не мешает пляжу

-пляж - если ребенок уже не в коляске и еще не очень далеко ходит пешком обязательно нужен минимум самокат, далеко. Дотащить ребенка на руках нереально - нужно это учитывать.

-море - все-таки рядом с портом и это чувствуется, мусор в воде периодически появляется. По сравнению с Салоу - пляж не понравился, неухоженный, вода грязновата...

Ну и еще один минус - мы жили в дальнем корпусе. Однажды утром проснулись с ребенком очень прилично покусанными - внезапно. Комары в сентябре - странно, наверное климат...Обшарили все углы, нашли на верхних полках шкафа в залежах одеял малюсенького комарика, опять же удивились как он так нас объел и забыли...А укусы не проходят, беспокоили достаточно сильно - даже купили лекарство в аптеке. Обратила внимание, что покусаны не только мы...ну да ладно, странно, но бывает. И вот прошел месяц - укусы у меня прошли еще не все, ну ничего себе комары в Испании, просто звери! Периодически просматриваю в Инете чем бы еще намазаться от этой напасти и натыкаюсь на статью о постельных клопах - фото укусов один в один, случилось ночью, мужа-любителя сигарет вообще не тронули, укусы дорожкой, ну очень сильный зуд.....теперь волнуюсь не привезли ли домой "сувениры".

В целом порекомендовала бы отель, если бы не последний абзац...

анимация территория персонал
питание
Добавлено 21.10.17 15:54 (2 803 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)