Регистрация: 24.08.15
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17

Приличный отель, но были и сюрпризы

Впечатление об отеле испортило предложение при заселении переночевать в другом отеле в Белеке. Я отдыхала в Турции более 10 раз и столкнулось с такой встречей впервые. Выбирала отель специально поближе к аэропорту с песчаным входом в море, так как ехала с мамой, которая перенесла операцию на колене. Пришлось скандалить. Впервые, я встретила не говорящих по-русски менеджеров на ресепшене. Номер нашелся сразу, как только попросила начальство.

Отель большой, красивый. В номере все работало. Мини-бар пополнялся ежедневно. Уборка качественная. Вид был на море. Но не советую выбирать такие номера. Потому что там стоят какие-то генераторы, гудят очень громко. Мечеть рядом. Мулла с восходом солнца всех поднимает.

Бассейн большой, уютный. Много лежаков. Пальмы.

Территория идеально ухоженная. Красота. Все в цветах и редких деревьях. Чистота.

Пляж широкий, песок. Есть зона 16+. На пирсе матрасы. По всей территории холодильники с водой. В вазах яблоки и сливы. Убирать пляж желательно тщательнее и иногда мыть матрасы на лежаках.

На счет еды и говорить нечего. Ее полно и целый день. Помимо лепешек, жарили чебуреки и пиццу. Фуд-зона возле бассейна с 12 до 17.

Основной ресторан большой, места есть, на ужин образовывались небольшие очереди к горячему. К утке в апельсиновом соусе, например.

Кофе, как всегда в Турции, ужасен. Завтрак стандартный - омлет, яйца, блины, каши, сосиски, выпечка, йогурты, сыр, колбаса.

В принципе, остались довольны отдыхом. Умеренной теплой погодой в конце сентября +30, водой в море +27. Это приоритеты.

Но, впервые в жизни, мне показалось, что к русскоговорящим относятся прохладнее, чем к немцам ( их там много). Официанты не сразу подходят в ресторане. Крутятся вокруг немцев. Да и история с заселением с немцами не приключилась бы, явно. Может, это мое предубеждение. Но описала, что чувствовала.

Понравилось расположение отеля, 20 минут и ты на море. Перелет Турецкими авиалиниями оставил приятное впечатление, никаких задержек, посмотрели кино и все - на месте.

Анимация качественная.

Объективно, отель могу рекомендовать, качественный, но сама туда больше не поеду.

на территории сад

вид из окна

пляж и пирс

отель в виде самолета

красивая ухоженная территория чистота уютные номера с большим телевизором удачное расположение 20 мин от аэропорта
странная попытка отказать в заселении невкусный бочковой кофе еда часто пережарена
Добавлено 21.10.17 15:57 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (12)