Регистрация: 09.09.11
октябре 2017
05.10.17 - 19.10.17

Прекрасно отдохнули!

Описание отеля полностью соответствует действительности, несущественные недостатки перечислять не буду, у нас цель была отдыхать, а не делать ревизию. Нам нужен был пляжный отдых в медленном темпе с видом на море. И мы это получили. На ресепшене то ли не разбираются в категории номеров, то ли придуриваются. У нас был заявлен сьют-престиж, по прибытии все сьюты были заняты, ночевали в стандарте в корпусе В с видом на центральный бар, на следующий день переселии в торец корпуса С в номер хоть и большой, ну ни как не сьют-престиж. Но расположение номера и самый близкий и прямой вид на море перекрыли все претензии. По утрам наслаждались живописным восходом солнца. В отеле всё предусмотренно для отдыха, обслуживающий персонал очень приветливый, все стараются и трудятся. Официантов явно не хватает во время обеда и ужина, убирать и вновь накрывать столы при таком большом количестве постояльцев они физически не успевают. Особо хочу отметить официанта по имени Монсеф, хотя среди хороших трудно найти лучшего, но Монсеф нас покорил неиссякаемым позитивом. Благодарим поваров за прекрасное питание, всё было вкусным и разнообразным. Из пожеланий: приборы и бумажные салфетки выставить рядом с тарелками или в другом доступном месте. Из экскурсий брали Супер Тунис и Колизей-Кайруан, всё очень понравилось, расширили кругозор, впечатлились и прикознулись к достижениям древних цивилизаций. В анимации не нуждались, ненавязчивая самодеятельность, в 23 часа всё заканчивалось. Возле конференц-зала есть тениссный стол, ракетки всегда берем с собой, часок перед ужином играли в удовольствие. Везде и на территории отеля, и в городе, и в поездках чуствовали себя в безопасности. Если предоставится возможность побывать еще раз в Тунисе, то мы выберем опять этот отель. Выбор этот нам помогла сделать турагент из магазина горящих путевок в Крылатском Татьяна Попова, доверили ей полностью оформление тура и не пожалели, Татьяна сопровождала нас онлайн до самого возвращения домой)))

рассвет

отсутствие языкового барьера
не искали
Добавлено 21.10.17 18:27 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Elena Potapova (5)