ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 287
Photos: 8
Vacation as a Family with children in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Приятный отдых, за хорошие деньги

Вот и моё время пришло написать отзыв, Сам отель в своей ценовой категории очень хороший.

1) размещение отличное ( помог гид наш ), комната 2-ух комнатная ( нас было 2-ое взрослых + 1ребенок 4 года). Первая комната диванчик и отдельная полноценная кровать + телевизор, Вторая комната основная холодильник-бар, шкаф+сейф, двухместная большая кровать 2 на 2.и санузел с душевой стеклянной кабинкой,фен, зеркало+маленькое зеркало. Сразу в глаза кинулась хорошая ( по меркам Египта), отличная мебель и сантехника.

Посмотрел и остальной номерной фонд, ( у нас не было балкона) знакомые "курящие" попросили гида поменять, безвозмездно поменял на большой однокомнатный номер+ минитерраса с видом на зелень внутреннего дворика с бассеном и баром. есть и огромные номера более 100кв. с кухней и доп. комнатами

П.с. 2 года назад мы были в Хургаде ДанаБич.

2) Территория отеля ( мрамора не много совсем), основная улица пальмы,кусты,трава... бедненьковато, но идет какая-то работа по облагораживанию постоянно, если проходить через корпуса и внутренние бассейны (их два, не считая основного). то территория миленькая есть и зелень и цветочки и пальмы и газон.

3) обслуживание и работу персонала можно поставить на первое место и смело дать 5+, а в частности наш гид Мухамед- с Анекса (очень доброжелательный , и внимательный к мелочам, любые вопросы решал, помогал и подсказывал)

Анимация,большое спасибо, на самом деле стараются =) никого равнодушным не оставили, подходят к каждому гостю знакомятся узнают предпочтения, пожелания. Братья Сим-сим и Кампуша на самом деле талантливые ребята, девчонки Ира,Катя,Настя и остальные все создавали уютную домашнею атмосферу. Из-за Вас какие-то мелкие недочеты гостиницы сглаживались и не так остро воспринимались.

- официанты, приветливые с учетом специфики их работы делали то, что нужно, порой если не проходили рядом долго, а хотелось пить, мне было не сложно пройтись по пляжу и самому взять. (но доллар вам в помощь и может скорректировать внимание на вас).

4) Питание: (я всеядный, жена любит разные фрукты,морепродукты,ребенок эстет свой "вкус"). Питание не 4-5 ресторанов(привет дане бич), один основной шведский стол как пишут голодными не останетесь. овощи, говядина, курица,сыр,йогурты (кстати не плохие),омелет, супы (два вида),макароны-спагетти,соусы, фрукты (вот тут как сказала жена минус, были зеленоватая дыня, груши,нарезка яблок, и либо грейпфрут или апельсин (зеленый при зеленый), финики вяленые ) и всё (кому-то и хватит, а кто-то страдать будет), мучное есть. Так что питание не для приверед.

хотя были дни когда и крабов подавали.

5)Море и пляж супер, я плавать умею и люблю, ребенка научил,через 3-4 метра глубина ....много рыбок, живности.

Отель хорош в своей ценовой категории, главное, что на протяжении 10 дней, у нас не возникло никаких проблем с желудками (если конечно соблюдать элементарные правила гигиены).

На самом деле еще раз повторюсь, персонал вытягивает отель, если бы не Мухамед-гид, команда аниматоров, персонал... то отель бы не выделялся, а главное что из-за них хочется вернуться туда еще раз, из-за домашней обстановки.

Hotel

4.6 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
номера уютные и чистые лежаков и зонтиков всегда хватало в первую очерендь персонал наш гид+аниматоры бары пляж бассейн море в марса-ламе чудесное(кто не боится рыбок)
Disadvantages
еда - отсутствие фруктов получше бы убирали пляжи
Added 21.10.17 19:37 (3 142 characters in the review)
Add comment
Complain

12:22 25.10.17

Уважаемый Андрей!

Мы благодарим Вас за столь замечательный комментарий о Вашем отдыхе в SUNRISE Marina Resort.

Для всех сотрудником отеля очень важно знать Ваше мнение о нашей работе, чтобы иметь возможность совершенствоваться и предоставить наилучший сервис.
Мы с нетерпением ждем следующих встреч в SUNRISE Marina Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля.

23:00 28.10.17

Привет ребята !!! Рад вас видеть, мы с вами отдыхали в одно время !! Всего вам хорошего !!

23:10 01.11.17

привет, ))) и вам всего доброго

Sign up