Регистрация: 23.11.12
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

Хороший отель SERRA PARK (бывш. Side Ally). Объективно: цена-качество

Были с 11 по 20 октября 2017 две немолодые женщины с настроением на отдых, летели Турецкими Авиалиниями с подбором рейсов через ПЕГАС. Довезли достаточно быстро, отель удален от Сиде, в местечке Титрейенгель. Здесь зелено, тихо и вкусный запах эвкалитов. Это было решающим (вместе с ценой) при выборе отеля. Заселили нас к 14 часам , номер дали хороший, без доплат, все как на фото.

Сейф в номере платный, мы не брали (и за время отдыха ничего не пропало). Балкон тоже нормальный: столик, два стула, сушка для вещей.

Отель хороший, достаточно чистый, удобный во многих отношениях, спокойный, нетусовочный, красивый и зеленый. Большинство русские, были и поляки, шведы, немцы. Убирались и кормили нормально. Выбор блюд есть, всегда на гриле мясо или рыба или индейка или курица. Были небольшие очереди, но это ничуть не напрягало. Ресторан просторный, да , есть мухи (как писали в отзывах), да, иногда приходилось ждать пиалы под первое, но персонал старается и крошки на стульях мы не замечали.

Большой плюс вода в бутылках, бери сколько хочешь и где хочешь. Это важно в таком климате.

Анимация, экскурсии, спорт, спиртное - все осталось для нас за кадромХотя нет, у местного агентства брали экскурсию на яхте в Сиде (со скидкой), довольны, рекомендую.

Море супер, к нему и поехали. Теплое, прозрачное, чистое. Погода нас радовала, голубое небо и солнце поднимали настроение. Вход в море отличный для всех гостей. НО!!! Почему-то нет спасателей на пляже ни у нас, ни у соседней Майи (Maya World и Maya Golf). Дорога до пляжа тихим шагом 10 минут через эвкалипты, олеандры, пальмы, но есть и запущенные кустарники, и мусор, и бездомные кошки. С трансфером на пляж совсем непонятно, нам показалось, что ездит когда хочет.

Пляж сам по себе небольшой для такого количества народа, скученно, очень тесно, многие лежаки продавлены, будьте готовы пораньше прийти и поискать лежак с непровисшей сеткой и невонючий. В этом октябре отель был заполнен, гостей много и теснота на пляже напомнила наш юг в советские времена: ни лежаков, ни места в водеА что же там в разгар сезона? Убирают пляж плохо, кое-как. А про питание там не хочу даже говорить. Пляж, пожалуй, самый главный вопрос отдыха и у нас он оставил не лучшее впечатление. Надеюсь, руководство отеля обратит внимание и исправит ситуацию с пляжем.

В целом нам все понравилось, мы хорошо отдохнули, накупались, загорели.

зелень вода в бутылках
пляж: тесно скученно грязно
Добавлено 21.10.17 20:41 (2 386 символов в тексте)
Все отзывы Musik (4)