Регистрация: 23.09.17
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
19.12.13 - 30.12.13

отдых в Сегале

Это была самая первая моя поездка за границу и попал я в Египет. Отель на то время был три звезды всего. Но размер территории,количество бассейнов,баров,свой маленький зоопарк и фитнес клуб впечатлило сильно! Питание понравилось,учитывая что это была зима и фруктов было не большое разнообразие. Но постоянно были-гуава,физалис,свежие финики и т.д Мясо было,гарниры и все остальное было в избытке. Булочки,пицца,неплохое вино. Ходил регулярно заниматься в фитнес клуб,тренажеры и все остальное там имелось. Очень понравился массаж,брал 5 сеансов плюс один в подарок. Не пожалел. Аниматоры-русские девчата работали как положено. Скучно не было. В общем был очень доволен. Купаться ходил на дальний пляж,в ньюв Сигал. Там всегда меньше народа было и там волейбольная площадка. Играли каждый день с 14 ч и до темноты. Несколько раз ходил на дискотеку,на территории отеля. Парень в лобби пел в живую наши попсовые песни,тоже прикольно. Рождество праздновали в ресторане на башне,брал билет за 30 долларов. Все понравилось,шоу программа тоже была неплохая. Улетел домой на позитиве.

хорошее питание анимация работала неплохо вкусная пицца много баров на территории номер хороший большая и зеленая территория
отсутствие морепродуктов в ресторанах отеля хороший кофе только платно в баре в лобби
Добавлено 21.10.17 21:14 (1 078 символов в тексте)

17:06 22.10.17

Уважаемый, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень приятно, что Ваш отдых прошел весело и позитивно. Ждем Вас снова! До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

11:35 10.05.18

Спасибо! Как откроют все аэропорты в Египте,обязательно еще побываю у Вас!