Регистрация: 09.10.16

октябре 2017
03.10.17 - 13.10.17

3.5

Совсем нелохой отель

Прилетели рано, где-то 9 утра по местному(ночной перелет).Заселение с 14-00.Сидим ждем. (Нужно отметить , что группа пенсионеров из Франции прилетели на 2 часа позже тоже сидят ждут, но им одели браслеты, а нам нет).И все же :Багаж поставили в комнату для багажа, переоделись , позавтракали и пошли гулять.НО ночь бессонная (больше суток на ногах, две пары 50 лет с небольшим хвостиком) Пообедали , поругались на "рецепшине" получили ключи в номера с боковым видом на море , тихая сторона УРА!!!

Утро ! Всё наладилось.Море, Пляж. Солнце.(Три дня дождь как из ведра)Всё равно очень хорошо.Определились с экскурсиями (Коралл Все организовано просто класс)Рекомендую Карфаген и Сафара.

Питание: Да всё острое, но Вы с стране Магриба,(еще раз говорю не Европа). Попробуйте насладиться едой другой страны . Всего. достаточно и фруктов и мяса и овощей. ( Если Вы едите на завтрак каждый день омаров и черную икру то Вам не сюда

)А так омлет , яйца , курасаны, овощи, картофель отарной, финики,апельсин, яблоки,грейфрут, выпечка (и еще всего того, что мы не едим (хлопья и всякая чушь)Обед 2 супа, мясо ( и курица и говядина и индейка)овощи и свежие и тушенные (салаты принципиально не ем) собери салат сам (помидоры, огурцы, каперсы, оливки, капуста разная,салат листовой, местное соленья). Ужин : на столах скатерти.Выбирай что хочешь вплоть до море продуктов.Честно скажу кому не понравилось . просто сами готовить не умеют.

Официанты отдельная статья. НЕ ДОЖДЕШЬСЯ.Поэтому не стесняйтесь зовите и требуйте!!! Налить напитки..

Приличное место лоби БАР. Хорошо обслуживают улыбаются и шутят.Если хотите поддержите разговор, нет просто закажите и уйдите.

А оценка 3+ потому, что мебель обшарпаная , полотенца и постельное белье далеко не новое и серое,и персонал какой-то недотепистый, И общее ощущение не то , что грязно , но непромытости какой-то.

Были в этом отеле 6 лет назад было лучше.

первая линия интересная концепция питиния
всё очень старое и в отеле и лежаки на пляже
Добавлено 21.10.17 23:34 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)