Регистрация: 21.10.17
октябре 2017
09.10.17 - 18.10.17

Самый лучший отдых!!!

Отдыхали в Zena Resort два раза в 2017г., с 22.04.17 по 29.04.17. и с 09.10.17. по 19.10.17. весной отдыхали с подругами втроем, осенью вернулась с дочерью.

Заселение: Прилетели вечером, на рецепшене приветливый молодой человек Девран говорящий на русском языке разместил нас в номере на третьем этаже 1380 с видом на море (денег не просил). Номер уютный, чистый с двухспальной кроватью, белье чистое, попросила второе одеяло сразу принесли. В ванной комнате сантехника чистая, фен, есть гели для душа (шампунь брали свой). Уборка: Полотенца меняли каждый день, крутили лебедей, за исключением тех дней когда вешали табличку не беспокоить, постельное белье меняли.

Территория отеля не большая, но очень уютная!!! Много зелени! Два бассейна на улице и один крытый в SPA.

Анимация: Супер!!! Ребята молодцы в конце сезона не давали нам заскучать))) утром гимнастика на пирсе, аквааэробика , днем дартс, вечером шоу в амфитеатре. Фатих, Абдула справляются на все 100% , Молодцы!!! почти каждый день возили нас в ночные клубы Aura Club и Club Inferno, а утром проводили гимнастику на пирсе))) Вопрос??? Они вообще спали???)

Питание: нам всего хватало))) многое даже не попробовали, много овощей , зелени , курица, рыба, баранина и различные гарниры, десертов очень много, но до них мы даже не доходи))) были фрукты яблоки, груши, апельсины и виноград. Алкоголь: Виски, джин, раки, водка пиво и вино, из напитков пепси , спрайт и еще что вроде этого из автоматов))) соки тоже из автоматов. На протяжении всего дня и до вечера можно кушать и пить без остановки )))) в снек-баре разные закуски, пицца, лепешки, фри, с 14-00 до 16-00 мороженное.

Пляж: до пляжа идти 5 минут, море изумительное, лежаков не хватало так как с утра их занимают полотенцами и просто уходят в отель, мы приходили купались в море, уходили загорать в отель к бассейну, там с лежаками было норм.

Хамам: Магамед общительный молодой человек записал на массаж.

Мы с дочкой нашли новых друзей) познакомились в интересными людьми, 9 дней пролетели незаметно, не хотели уезжать). Впечатление об отдыхе только положительное!!! Мы обязательно вернемся!!!

дружелюбный персонал. анимация. массаж дружелюбный персонал. анимация. массаж.
не искала!
Добавлено 22.10.17 00:12 (2 134 символов в тексте)

12:11 19.11.17

Здравствуйте. Тоже хочу с дочкой забронировать на май на 18 дней. Стоимость 90000. Хочу цены узнать, чтоб не переплатить ) спасибо

18:23 28.12.17

скажите,что с погодой в апреле?

16:46 28.01.18

апрель холодно дожди

10:56 21.03.18

Мы с мужем отдыхали в апреле, правда последняя неделя была. Тоже в Кемере. Очень понравился отдых. Было хорошее солнце, в море и бассейне я не купалась, в море только ноги мочила)), муж купался во всю. Вечером ходили гулять я кофту накидывала. Но везде свои плюсы есть. Всё цвело, пахло, цены на экскурсии были в разы дешевле, мы брали у местных, очень хорошо сбавляли. На рынке тоже было все дешевле. Но с погодой как повезёт. У нас ни одного дня не было дождя, было очень тепло и комфортно.

13:19 21.03.18

Спасибо большое!

04:06 27.03.18

А что в апреле было из фруктов и овощей? В открытом бассейне купаться можно или холодно? Едем в этом году в тех же числах. И как там погода в это время?

11:09 27.03.18

Катерина, уже много лет всей семьей ездим в Турцию только в конце апреля (к сожалению, на работе с мая по октябрь отпуск не взять(()
Очень хорошее время, поверьте. Нет изнуряющей жары, нет толп туристов в отелях. Все цены в магазинах и на экскурсии адекватные. Персонал не уставший, приветливый. Номерной фонд всегда есть. В море даже малыши купаются мои, вода в это время уже комфортная.
Так что делайте выводы))

12:37 30.03.18

Подскажите. Очень интересует с апреле питание. Фрукты. Кто может подсказать. Очень надо))

Все отзывы koreshkovanata-902 (2)