Регистрация: 21.10.17
Читательский охват: 1917
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17

Титаник отдыхает.....

Отдыхали в данном отеле 8.10.17-19.10.17; отдыхали первый раз, сравнивать не с чем, но мы приятно удивлены и восхищены отелем! Отель тянет на ***** кто бы что не говорил; разместили не сразу, но мы были предупреждены, что заселение будет с 12-00; мы приехали в 10-00; вещи наши оставили в камере хранения; мы успели на завтрак, отдохнули возле бассейна и нас заселили. Администрация ресепшена очень доброжелательны и граммотны; особенное спасибо Марии! номера очень красивые, просторные и чистые! вид с балкона это просто песня! теперь по поводу питания: призываю всех прочесть то, что я пишу: много критики по питанию в этом отеле - если мы размышляете ехать сюда или нет; то тут думать не нужно, питание здесь просто бомбическое - 7-10 завтраки шведский стол; 12-14-30 обед; 13-16 можно полакомиться вкусными турецкими лепешками и попить турецкий кофе и чай; на баре снеги с 14-16; 19-23 - ужины; 23-5-00 - сендвичи - как вы думаете с таким графиком питания кто-нибудь останется голодным?? за 12 дней пребытия мы ни рвзу ничего не купили из еды в павильонах, потому что не за чем было!!! теперь по питанию - здесь очень разнообразная кухня, да турецкая кухня специфична, но каждый здесь найдет себе свое по вкусу - курица; индейка; гарниры абсолютно разнообразные, есть гарниры отдельно на пару; салаты всегда свежие и разные; пирожные вкусные и их очень много; фрукты - апельсины, яблоки, персики, груши! соусы, специи, хлеба! спасибо шеф-повару за вкусную и разнообразную кухню!??????? алкоголь, конечно, никакой за исключением водки и пива! спасибо огромное всем барменам - очень добрые и приветливые!!! официанты просто изумительные - улыбчивые, доброжелательные; обслуживание хорошее! по поводу территории - здесь очень красиво, просторно, даже масштабно; итерьер просто шикарен - Титаник отдыхает.....туалеты общие убирают не всегда; в номерах убирают, но не часто; хотя нам этого было достаточно, потому что мы приехали сюда на море и отдыхать!!! по анимации отдельно хотелось написать: ребята аниматоры всегда на виду: утром аквааэробика, водное поло днем; бросание дротиков; вечером крутые дискотеки от обоятельного парня, знающий музыкальный вкус - Саид; вечерами караоке - это нас очень обрадовало, потому что мы очень любим попеть; но в турции просто беда с караоке, а здесь огромный экран; выбор песен и профессиональный звук; также ребята-аниматоры организовывали несколько раз вывоз молодежи на самые крутые тусовки в лучшие ночные клубы; мы настолько с ними были на одной волне, что со слезами расставались; огромное спасибо чуткому и зажигательному ведущему; спасибо Ярославочке и ее команде! вы- самые лучшие; только из-за вас бы приезжал каждый год! прекрасный гид - Ислам - оператор анекс тур!! очень граммотный и доброжелательный человек! рады знакомству! что касаемо территории на пляже - лежаки всегда есть в наличии; море чистое до безумия; есть навесы от солнца; до пляжа идти 3 минуты; бар всегда в доступности в том чичле безалкогольные напитки, снег - закуски; кто- то писал, что территорию не убирают и грязно, я опровергну эти комментарии, на территории всегда убирает мужчина - не знаю как его зовут, но хотелось бы ему выразить огромную благодарность за порядок и чистоту на территории - человек работает на совесть! wi-fi бесплатный и были удивлены, что в таком огромном отеле даже на 4 этаже он хорошо ловил; на территории есть отличный спа- салон; бесплатная сауна, хамам, даже есть тренажерный зал, не очень обопудован, но тем не менее занимался там почти каждый день))?; а еще порадовал ночной клуб -бар внизу до утра- мы молрдые люди приехали за тусовкой и здесь мы реально тусонули!!!????

Транс Атлантик? - это отличный отель, подтвердивший свои *****, всем советую не раздумывать и заселяться сюда; мы видели многие отели на территории кемера, но этот самый необычный и масштабный! мы получили колоссальное удовольствия от отдыха! спасибо персоналу и транс атлантику за гостепреимство!!! желаем вам держать свою высокую планку и подниматься выше! мы вас любим)))

кухня пляж обслуживание анимация интерьер номера бар персонал очень приветливый и добрый дополнительные закуски спа тркнажерный зал бесплатный хамам бесплатный сауна бесплатная wi-fi бесплатный тренажерный зал бесплатный денс бар до утра
Добавлено 22.10.17 00:35 (4 006 символов в тексте)

10:19 24.10.17

какие снеки вы имеете ввиду вкусными? нагетсы и гамбургеры вообще есть невозможно было, такая гадость! что лучше голодным ходить! или вы просто вкусной еды не пробовали в жизни! а кетчуп их и майонез отрава просто!

20:19 21.02.18

Здравствуйте,подскажите есть бар который работает до утра?алкоголь там бесплатный?))

Все отзывы Ilya Zabiyakin (2)