Регистрация: 17.01.12
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17

Нам понравилось))

Постараюсь быть объективной: Отдыхали с мужем и маленькой дочкой, на момент нахождения в отеле 1 год, 11 месяцев

туроператор, а/к, трансфер - тут все без вопросов и задержек, все четко и вовремя, за что спасибо! БиблиоГлобус, а/к Россия.

Самый не приятный и, пожалуй, лично для меня, самый большой минус этого отеля - работа ресепшена! В предыдущих отзывах тоже многие упоминают этот момент. Путевку покупали за два месяца до вылета, и практически сразу в группе отеля Вконтакте просила по переписке менеджера заселить нас в номер с видом на фонтан, тк в этой части отеля не слышно анимации, для нас это было важно, тк с маленьким ребенком. Менеджер Джошкун (надеюсь правильно пишу его имя) заверил, что по возможности выполнят нашу просьбу, и попросил еще написать ему, напомнить о нас за неделю до вылета, что я и сделала. Джошкун уверил, что отметка сделана. В отель приехали около 21.00, нас сразу отправили на ужин, тк. он как раз до 21.00. Спасибо ресторану, оставили нам ужин, порционный, на тарелках. После ужина пошли заселяться, и тут началось веселье. Заполнили анкету, нам дали ключ, и мы, в полной уверенности, что номер сразу будет хороший, с ребенком, чемоданами, коляской пошли в него. Номер оказался просто отвратительный. Да! С видом на фонтан, НО!!! с межкомнатной дверью в соседний номер, видимо какой-то бывший семейный номер =)) дверь, конечно, была заперта, но слышимость соседей просто ужасная, тем более, что тетушки-соседки не утруждали себя тихими разговорами. И сам номер какой то сырой,с влажными простынями, с запахом плесени и сырости, с влажным ковролином. Естественно, я пошла на ресепшн с просьбой дать другой номер, мне выдали ключ от номера на первом этаже, я пошла его смотреть. Номер оказался номером для инвалидов, с широкими дверьми и полным отсутствием ванны или душевой кабинки, просто лейка душа на стене, и никакой перегородки или шторки. В общем я вернулась на ресепшн и сказала,что номер тоже не устраивает, на что получила ответ, что наш вопрос будут решать утром. Переночевав в сыром номере и проснувшись в 6 утра под разговоры соседок пошли на ресепшн, там с утра была премерзкая девушка Мила, которая с каменным, недовольным лицом сообщила, что она ЗАВТРА поговорит с начальством, и если начальство разрешит, то нас послезавтра переселят........Устав от этого всего, я показала ей переписку с Джошкуном и спросила, в какое время он бывает в отеле, после этого эта Мила изменилась в лице и сразу позвала его. Вопрос решился через 1 минуту. Джошкун сказал мне,что в этот номер нас заселили всего на одну ночь,тк не было других номеров и что наш номер готов и мы можем переезжать))) Наконец мы переехали в отличный номер, с видом на фонтан, на третьем этаже, в чистый и сухой, и без всяких дверей в соседний номер))))) Спасибо Джошкуну за быстрое решение нашего вопроса. И мне не лень было это все подробно писать, так как эта Мила выбесила меня очень сильно, и даже по приезду домой не могу выбросить этот первый день в отеле из головы =))))

А дальше начался наш долгожданный отпуск))) Погода была отличная, +30, 32 градуса на солнце, теплое, прозрачное море, совсем ненапряжная дорога на пляж, прогулочным шагом, с ребенком не более пяти минут. Пляж песчано-галечный, мы специально ехали на гальку, тк вода чище, ножкам полезнее и заразы всякой в камнях меньше, чем в песке. И заход в море все равно хороший, хоть и камушки, но и мы, и ребенок заходили босиком. Для особо чувствительных ножек можно купить спец обувь. Пляж чистый, шезлонгов хватает, бар есть, в баре пиво, соки, пепси, перекусить можно безвкусными гамбургерами, обычной картошкой фри и очень вкусными лепешками))) За лепешками с утра очередь, после обеда 1-2 человека.

Ресторан: питание очень даже неплохое, голодными не ходили, по вечерам вкусный шашлык из курицы, жареная рыба. Всегда были свежие овощи, зелень. Вкусный рис. Всякие салаты, в том числе майонезные мы не ели, на этот счет ничего не могу сказать, но народ ел. Обеды и завтраки стандартные, ничего особенного. Ужины более разнообразные. Фруктов маловато, всегда яблоки, первую неделю давали арбуз, пару раз был виноград. Клубнику и персики покупали сами. Все равно ресторану ставлю большой плюс, тк. нужно понимать, что это четверка, и если нужно разнообразие, то надо ехать в 5*, мы ходили сытые, ни разу ничем не отравились, никаких несварений не было. Шеф-повар всегда был в зале, следил чтобы всем всего хватало. Официанты работали быстро, вообще ресторан чистый и оставил хорошее впечатление. Единственное, заявленного детского стола нет. Есть детская зона, но там только детские столики со стульями и микроволновка. На завтрак только рисовая каша. Мы брали ребенку свои каши. Ела она в ресторане немного омлета на завтрак, хорошо ела супы и картошку фри на обед. На ужин кормили привезенными баночками. Всякие тортики, вкусняшки тоже были. Мороженое с 16.00 до 17.00 у бассейна, мне не понравилось, но детки ели с удовольствием.

Уборка в номере была очень хорошая, каждый день, полотенца, постельное меняли вовремя, гели/шампуни докладывали. Тут вопросов вообще нет. Читала негативные отзывы про уборку. Тут, видимо, от этажа, и от горничной зависит. Нам повезло.

Анимация. Мы были в конце сезона, под смое закрытие отеля, но я считаю, что анимационная команда молодцы. Хотя многие из них и разъехались под конец. Утром на пляже всегда была гимнастика, потом боча. Днем у бассейна видела дартс, вроде как собирали народ на волейбол. Но мы почти никогда не были у бассейна, тут сложно судить. Предпочитали море. Один раз была пенная вечеринка в бассейне, было весело. В этот же день вечером был хеллуин, а перед этим вся команда ресторана вынесла огромный торт, целое шоу устроили, было здорово)) Видимо такой насыщенный программой день был связан с тем, что на следующий день был массовый выезд гостей из отеля. Но и потом вся анимация осталась, дневная,на пляже, вечерние шоу, детская мини-диско. Мы рано уходили спать, наша малышка танцевала на мини-диско потом мы смотрели начало взрослого шоу и уходили. То, что мы видели из взрослого шоу, было достаточно забавно и весело)) Ведущий Каха неординарная личность, жаль, не удалось увидеть вечерние шоу целиком!Вообще анимация в Эльдаре одна из сильных сторон отеля. Отзывов очень много о них. Отдельное огромное спасибо главе детской анимации и детского клуба - Нане!! Она просто молодец, любит малышей и свою работу!

Про бассейн ничего особо не могу сказать, мы все время были на море, но визуально оба бассейна, и детский, и взрослый были чистые.

Порадовало компактное расположение инфраструктуры отеля на достаточно небольшой территории. И детская зона (детский клуб и детская площадка), две водные горки, бар у бассейна, бассейн, сцена, площадка для спортивных игр. Все очень уютно и гармонично.

Сам отель в принципе подходит и для семейного отдыха с детьми, и для молодежи, тк есть вечерняя программа и аниматоры возят желающих в ночные клубы Кемера. Но в 23 - 23.30 все замирает, в отеле тишина, да и сам поселок Гойнюк не тусовочное место. Молодежи, которая желает ночной жизни и тусовок, наверное, все таки в Мармарис, ну или в центр Кемера. Читая совсем уж негативные отзывы, я не понимаю, как такое можно писать. Видимо люди не читают отзывы и описания отелей, выбирая место отдыха. И в итоге получают совсем не тот отдых, какой им представлялся.

Подводя итоги хочу сказать, что отпуск прошел очень хорошо, погода была хорошая, теплое,чудесное море, красивая природа Турции, горы, сосны. Это то, зачем мы ехали сюда. Чистый, красивый, уютный отель, с неплохим питанием, отличной анимацией. Если закрыть глаза на первый день нашего пребывания, то все прошло отлично. Отель хорошая четверка, соотношение цены и качества. Думаю, я бы вернулась еще сюда. И да, отель, однозначно, рекомендую!!!

Ирина оценила сервисы

анимация
ресепшн
Добавлено 22.10.17 00:57 (7 799 символов в тексте)

22:44 21.11.17

Здравствуйте, подскажите, на пляже отеля зонтики и шезлонги бесплатно? спасибо

23:05 21.11.17

Здравствуйте, да, все бесплатно. Зонтиков как таковых нет, один общий тент. Шезлонги хорошие, с матрацами.

10:50 22.11.17

Спасибо.

19:32 06.01.18

Здравствуйте,скажите комаров нет?

03:04 07.01.18

Здравствуйте! Нет, комаров не было. Брали с собой средства от комаров, не пригодились)

19:45 29.01.18

Подскажите а вай фай есть в номерах?

00:22 30.01.18

Здравствуйте, зависит от номера. Чем дальше от лифтов и "центра" отеля, тем хуже ловит. У нас в номере ловил еле еле, на балконе было намного лучше. Для переписки в ватсап и выложить пару фото в Инсту хватало)) Жили мы примерно в середине. Ну а на рецепшене хорошо ловит. Возможно руководство отеля решит эту проблему к новому сезону)

05:21 30.01.18

Спасибо за ответ! А мини бар пополнчется? Дают воду бутилированную?

06:38 30.01.18

Ирина, еще подскажите дорога на пляж через подземный переход? Как проходит дорога на пляж? Есть вокруг отеля аптека, магазины продуктовые (например Мигорос)? что вообще есть вокруг отеля?

00:37 01.02.18

Дорога на пляж - выходите с отеля, идете направо до банкоматов, там налево, есть указатель. Дорога идет между отелями первой линии, дорога не напрягает и совсем не долго. Если не поворачивать у банкоматов к пляжу, а идти прямо начинаесть торговый ряд. Там и аптека, и одежда, постельное белье, фрукты, продукты. До Мигроса далеко и он небольшой. Сотрудники на рецепшене убеждали нас ехать на такси, но мы дошли за 25 минут примерно, с коляской. Выходите с отеля налево и идете по дороге до отеля в виде корабля, мимо точно не пройдете. У этого отеля поворачиваете налево и просто идете прямо к горам. Дорога тоже вдоль торговых рядов, вот на этой улице более оживленно все и людей больше, и магазинов. Дойдете до основной трассы и увидите через дорогу Мигрос. Переход на ту сторону по светофору, спокойно перейдете. Кстати на рынок идти также, только дальше, мимо Мигроса, прямо в поселок, где уже местные живут. Рынок вроде в понедельник, уточните этот момент. В общем туда можно дойти, прогуляться, обратно на такси, если устанете. Мы пешком ходили. Тут еще смотря, что вам нужно там. В принципе фрукты, йогурты, печенье всякое можно и в рядах рядом с отелем купить. Мы туда просто так пошли, время до ужина коротали, тк в октябре темнеет рано =))) аптека тоже есть рядом с отелем. Если постельное надо или полотенца, по мне так лучше в Кемер, там подешевле) Дискотек и баров нет рядом. Аниматоры возят желающих в клубы Кемера. В общем Гойнюк тихое место, как нам и надо было. Если что, пишите)

00:38 01.02.18

Воду в бутылках можно брать без ограничений в баре на рецепшене.

12:13 01.02.18

Ирина, спасибо большое за ответ!

15:04 18.07.18

Ирина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каких числах вы были? какая температура воздуха и воды в море? Бассейны не холодные? Много детей дошкольного возраста в это время? Вечерами не холодно? Без дождей? Спасибо если ответите!

16:10 18.07.18

Здравствуйте! Мы были с 8 по 18 октября. Дождя не было ни разу, но тут не угадаешь, это же погода) несколько лет назад тоже была в эти даты в Турции, попали два раза на дождь, но дождь в Турции это не как у нас, в СПб, на несколько дней сразу) Там тучка пришла, 15 минут полило, и все, снова солнце и тепло. Погода была отличная, 30-32 градуса днём, море 28, комфортно, плавали спокойно. На счёт бассейна не скажу, я и ребенок там не купались, муж ходил плавать, говорил холодновато, море теплее. Вечерами по разному, темнеет около 18.00, бывали теплые вечера, а бывало с гор приходил холодный воздух, одевали кофты тонкие. Детей было не особо много, мы сами с ребенком были, но чужие дети под ноги не бросались, не мешали )) и судя по фото с летнего сезона, можно сказать, что в октябре детей мало. А примерно 12 октября был массовый выезд гостей, накануне была пенная вечеринка и вечером праздник, и после этого вообще мало людей стало в отеле. Имейте ввиду, что Гейнюк тихий поселок, вечерами там делать особо нечего, мы ходили пешком в сам поселок, в Мигрос, просто ходили по торговым лавкам. Вся тусовка и клубы в Кемере)

Все отзывы Ирина (2)