Регистрация: 14.08.17

октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17

Коммунистическая стройка

Если вы хотите спокойно отдохнуть, то вам не в Нячанг! Город- одна большая стройка. Строят огромные высотки, стройка под каждым действующим отелем. У Лодж стройки с обеих сторон, так что из любого номера вид будет именно на них. И не думайте, что это не страшно, т.к. в номере вы будете только ночевать - по ночам тоже долбасят!

Про отель: да, не новый, но видно, что пытаются поддерживать все в рабочем состоянии. Сантехника новая, в ванную не противно зайти, чисто. Чистое белье, полотенца меняют. Правда не исключены коммунальные бедствия. У нас в 3 часа ночи из-за дождя хлынула вода из вентиляции. Посреди ночи пришлось переезжать.

Также на этаже был ремонт и сильно пахло краской. Пожаловались. Пришли, понюхали и без проблем переселили на другой этаж.

На этажах выше 6 отличный вид ).

Персонал приветливый, на рецепшен стараются говорить по-русски, по крайней мере что касается бытовых вопросов.

Завтраки хорошие, вкусные. Вообще ресторан не плохой. Если не хочется далеко идти, можно вкусно и не дорого поужинать.

В целом об отеле остались не плохие впечатления. Но я бы не рекомендовала посещение Нячанга в ближайшие пару лет из-за масштабного строительства.

расположение питание обслуживание
изношенность соседство со стройками лежаки на пляже только на 2 часа
Добавлено 22.10.17 05:22 (1 177 символов в тексте)