Регистрация: 03.09.12

октябре 2017
11.10.17 - 20.10.17

Отель на 4

В целом отель хороший , бюджетная пятерка. Отдыхали в середине октября ,конец сезона, может по этому были недочеты( Посуда грязная, пятна на вилках и ножах , бокалы через один в губной помаде . Еда обычная , не знаю кто пишет про очень вкусно, турецкий стандарт , так нас и в хороших четверках кормили.

Персонал очень хороший это правда. Территория очень маленькая, это тоже на любителя, за то все рядом . Особенно хорошо для пенсионеров , которых было 90 %. Анимация как раз для них, дартц , а вечером караоке, очень скучно. Турецкая ночь это ужас , четыре человека в дешёвых костюмах и пару танцев. Мармарис прекрасен и за территорией отеля можно найти чем заняться . Город красивый, можно в прокате взять от велосипеда до машины покататься по ночному Мармарису , проехать Ичмелер он рядом. С 21-00 до 22-00 , кроме понедельника , поющие фонтаны. Не плохой шопинг на любой бюджет.

Бассейн если присмотреться то очень грязный, плавают белые крошки , его сильно хлорируют , у меня на хлорку была аллергия.

Виды на пляже красивые, горы ,море. Пляж грязноват, водоросли , мусор. Заход камни , ил дно водоросли из за которых вода не выглядела такой голубой как в других местах.

Очень вкусное мороженое. Хорошие номера и уборка.

И САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ: Купили тур у Анекс, летели из Киева с Азур , вылет задержали более чем на 12 часов, так что в Даламан прилетели не 11.10 а в 12.10 . Азур поломался, заменили на розу ветров. Обратно вылет перенесли с вечера на уторо, украли два дня . АЗУР и Анекс не советую!!!

Развлечения и спорт

расположение
интернет анимация грязная посуда
Добавлено 22.10.17 10:04 (1 512 символов в тексте)