Регистрация: 22.10.17
октябре 2017
11.10.17 - 21.10.17

3.7

Для больших оптимистов, и тех, кто едет только за солнцем и морем.

Расскажу про свой отдых в этом отеле. Начну с того, что Пегас буквально "впарил" нам этот отель, не давая возможности обратить внимание на другие. Очень красиво и складно нам рассказали, какой замечательный отель, и,что для нас самое главное - молодежный! Посмотрев отзывы, уже закрадывались мысли, что фото от отеля вовсе не соответствуют реальности. Но, как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет. 11 октября 2017 года вылет в 12:50 из Нижнего Новгорода до Анталии, далее на автобусе почти 3 часа! в отель приехали примерно в 20:00-20:30. Нас встретили, проводили на ресепшн (скажу сразу, что корпус мы выбрали главный), и предложили оставить чемоданы, пока заполняются документы, и сходить на ужин. В принципе, мы так и сделали. В это время от ужина оставалось одно только название. Русские люди всегда отличались необычайной жадностью и дикостью, возникало ощущение, что они в жизни не ели. Ничего. Никогда. Поев остатки, мы решили попробовать местный алкоголь, который был предложен на AL. Хорошего также ничего сказать не могу. На выбор: вино белое/красное сухое, джин, водка абсолют, пиво. Вино я в принципе сухое не люблю, водка нормальная, джин нормальный. Мужики,говорят, что пиво тоже хорошее. На этом все. Вернувшись на ресепшн, мы сразу попросили нам с подругой дать номер не ниже 2 этажа, и с хорошим видом, на что спустя 30 минут они согласились и заселили нас на 4-й этаж с видом на бассейн и море. Вид и правда самый лучший, что мог быть в этом отеле. Все это благо за 2 номера по 2 чел. на 4-м этаже нам обошлось в 20 евро. Изначально, номер выглядел хорошо, если не брать в расчет мелочи, по типу трещин замазанных на стене, или отсутствие второго кресла на балконе. Но это только изначально. В номере находилось две кровати, две тумбочки, шкаф, два сейфа (?), стол туалетный, комод. На балконе пластиковый стул. Ванная при заселении была чистой и выглядела, хоть и не совсем новой, но действительно чистой. Проверив сантехнику мы убедились, что все работает. Но потом, как оказалось, это тоже только первое впечатление. На протяжении всех 10 дней, ванная воду вообще не сливала, там был тупо засор, который нам так и не убрали. Мыться было невозможно. На двоих нам дали два больших полотенца и три маленьких. Вроде бы все, можно наконец лечь спать и отдохнуть, как мы вдруг понимаем, что, готовы? У нас нет одеял! Одеял, блин! У нас на кроватях лежат по тонкому вафельному полотенцу, это в принципе и были одеяла, мы просто видимо не поняли. В первую же ночь мое тело офигело от холода, мы не додумались включить кондиционер на тепло, поэтому с подругой офигивали вместе. На следующий день попросили дать нам два нормальных пледа, на что нам сказали : "свободных нет, ждите". Вторую ночь мы провели также под вафельными полотенцами, но уже в более приятной обстановке в с кондиционером на тепло. Жаль, не сфоткала сие чудо)

Уборку проводили каждый день, мыли пол только в комнате, на балкон даже не заходили, если в номере 1404 найдете черные волосы на балконе, то помните, что они там с октября)) полотенце меняли только тогда, когда бросишь их на пол прям у двери. Мусор конечно же выносили, кусочки мыла и гель для душа тоже приносили вовремя, мы ими стирали купальники. Наверное, о номере сказать больше нечего.

Теперь расскажу про питание. В 7:30-9:00 начинается ранний завтрак. С 9:00-10:00 идет поздний завтрак. Скажу сразу, что если вы любите действительно завтракать, то приходить надо не позже 8:00, иначе, как я уже говорила, вы получите только объедки. Если готовят яичницу или оладья, то их готовят только на раннем завтраке, то есть в 9 утра ты уже не поешь оладушек. Повара уходят. Завтраки все одинаковые. Яйца, оладья, овощи, зелень, сосиски, что-то похожее на творог, булочки, джемы, мед, какие-то майонезные салаты. Отдельно рассказывать про каждое блюдо не смогу, это очень долго, скажу только, что джем, это просто сахар, не ориентируйтесь на его цвет, они одинаковые на вкус, салаты в майонезах даже не пробовала, после того, как увидела там картошку фри, видимо не совсем свежую, сосиски просто брать не стоит, от них кошки местные отказываются, ну и в принципе все. Мой рацион на завтрак состоял из вареного яйца, овощей и кофе. За овощи ставлю жирный плюс, так как очень люблю овощи и всю зелень, а у них она божественная. Помидоры то, что надо. Гарнир за все время отпуска взяла однажды, это был рис, все остальное ела только с овощами. Обед начинается в 12:30 - 14:00. На обед стоит суп, суп всегда больше походит на суп-пюре, я не смогу сейчас даже сказать, из чего они были, т.к. это надо просто видеть и нюхать. Каждый день разные, то красненький, то зелененький, то беленький и все отвратительные на запах. Обед не отличался особым разнообразием, все то же самое, что и всегда. Овощи, салаты, сыры, нарезки, рыба, курица. Скажу только, что почти вся еда очень острая и соленая. Ужин с 19:00 до 21:00. На ужин очень часто делали на гриле рыбу и курицу. Однажды делали мясо для шаурмы. Запахи всегда приятные, но опять же, это все очень-очень остро! Курица неплохая на гриле, рыба тоже. Давали только речную, где одни кости. Но это опять же, на любителя. Я люблю рыбу и мне было не лень вынимать из нее кости. Ела с удовольствием. Кстати, еще один жирный плюс получает хлеб. Хлеб действительно очень вкусный и аппетитный. И последнее, в 00:00-01:00 начинается ночной ужин, на который стоит обеденный суп и хлеб. На этом все. Питанию я ставлю слабую троечку из пяти баллов.

Далее расскажу про жизнь в отеле. Внимание, если вам от 18 до 35, то делать вам там нечего! Можете смело закрывать вкладку и искать другой отель. Начну с того, что отель позиционирует себя как молодежный. Так вот, это все вранье и ложь. Контингент отдыхающих, это от 50 до 70 лет, плюс семьи с детьми. Молодым делать там абсолютно нечего! Доходило до абсурда, хозяин отеля запрещал нам прыгать в бассейн, чтобы не было брызг! БРЫЗГ! Вы такое где-нибудь видели? В основание легло то, что по плитке ходят пожилые люди и могут упасть. А мы всего-то, пытались себя развлечь как можем. В общем прыгать нельзя, сидеть на бассейне нельзя, можно только плавать и на лежак, плавать и снова на лежак. Тюлений отдых. Ставлю также жирный плюс персоналу, который находился на территории отеля с самого утра до ночи. Ту самую плитку, которая у бассейна, они вытирали каждые 15 минут. Пустые стаканы, пепельницы, тарелки и прочее они забирали каждые 5 минут. То есть грязи там просто не было. Они начищали каждый сантиметр. И это действительно приятно. Все улыбчивые, опрятные, с прическами)

Распорядок дня. В 11:00 начинается утренняя анимация, то есть игры у бассейна. Игры конечно же все повторяются, но не часто. После анимации идет общий танец с гостями отеля, танец санлайф. Под конец отпуска и мы втянулись) Далее на протяжении дня аниматор\ведущий Эдуард объявлял следующие планы на день. Это мог быть дартс, пенная вечеринка, волейбол и многое другое. в 21:00 начиналась детская анимация, в 22:00 взрослая анимация, и в 23:00 -02:00 дискотека. В целом, хочу сказать. что именно наш отдых вывезли наши уже знакомые, с которыми мы познакомились именно там. Если бы не эти люди, я бы санлайфу вообще ничего не поставила, никакой оценки. И нам повезло, что мы уехали все почти одновременно. Компания действительно многое решает. Забыла сказать, что вай фая там нет, он как бы есть, но его как бы нет) Даже если вы подключитесь к "санлайф терас" вы сможете позвонить по вайберу родным, дай бог часов через 5. Он не работает и не тянет ничего. На территории отеля есть кальян бар, где есть платный вай фай, за сутки 4$, мне приходилось покупать, да и он работал с перебоями, так как интернет нужен был многим и все шли именно туда. Неплохой бизнес, однако.

В общем, если вы хотите получить дозу солнца, моря и хорошей погоды, то вам именно сюда, цена может быть очень низкой. Но если же, вы хотите белые пески, такие как у соседнего отеля через 500 метров, без камней и валунов, если же вы хотите слушать хорошую музыку на дискотеке, а не группу "жуки", если вы хотите хороший алкоголь, хорошие развлечения, и найти себе друзей, то вам точно не сюда!

Развлечения и спорт

обслуживание вкусные овощи
питание размещение проживание анимация дискотека грязь на пляже
Добавлено 22.10.17 11:51 (8 086 символов в тексте)

22:33 22.10.17

хороший отзыв. Эдик супер, надеюсь он вылечил зуб, который его мучал. )))))

11:20 23.10.17

Это точно, бедный Эдик)))

Все отзывы Ирина (4)