Регистрация: 22.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

На заметку туристам!

Мой отзыв не будет содержать жалоб или похвал, скорее он носит информативный характер! Желание возникло после прочтения предыдущих отзывов!

1. При выселении Вам действительно срезают браслет, после чего вы не имеете право ни кушать, ни пить в ресторане и баре! Но, если в день приезда у Вас был только ужин, то Вы сообщите об этом на ресепшене и Вам выдадут пропуск на обед !

2. В день отъезда (если у Вас вечерний рейс) можно спокойно принять душ в спа-центре и переодеться! не надо доплачивать за номер! камера хранения действительно находится в холле ресепшена и не за замком, но возле них сидит сотрудник отеля, за которыми и смотрит!

3. Пляж не для тех кто не умеет плавать! Заход с понтона и сразу глубина 20 м. Пляж есть песчаный, но в море вы с него не искупаетесь,воды в прилив максимум до колена! Но,если вы захотите искупаться с песчаного пляжа и за нормальные деньги, то Вам надо на пляж "Адреналин". Этот пляж городской, ни к какому отелю он не относится! Вход 80 местных денег! Чтоб в него попасть нужно выйти с отеля перейти дорогу и вызвать такси! С таксистом обязательно договориться, чтоб он за вами вернулся в назначенное время и о цене стоит договориться тоже сразу! В стоимость входит лежаки, зонты! На пляже есть бар (еда дешевая, напитки только безалкогольные)! Про цены кратко дешево! Таксист может и не знать про этот пляж, повезет в нужном направлении , но к отелям, которые рядом! Вам не в отель. По дороге будет большой указатель с надписью адреналин - Вам туда))) Нас первый раз знатно покатали по местным отелям! Там вход на пляж стоил 150 местных денег!

4. Алкоголь! Да, плохой! Если пьете , то берите в дютике!

5. Принимающая сторона, т.е. гид в отеле! Про первые два пункта мойго отзывы должен был рассказать Вам Ваш гид! Но я так понимаю не рассказывают, или не всем! Цены у них действительно выше, чем у местных , которые предлагают экскурсии. Пугает )))тем, что к Вам на пляже подойдет человек, Вы купите экскурсию, а она может не состояться! Так вот этот человек там работает каждый день! Он никуда не исчезнет за весь Ваш отдых и цены у него реально дешевле (для сравнения экскурсия на гору Моисея в анекс тур стоил 45$, у местного гида 25$)!

6. И Да ТОРГУЙТЕСЬ, с таксистами с продавцами в магазине там без этого ни как! Если можете позволить себе, то ,конечно, платите сразу, а нет, то реально можно сбить до половины первоначальной стоимости.

7. Про итальянский ресторан, нас записывали без проблем! Но вообще по их правилам, если отдыхаете 7 дней, то нельзя! Свыше хоть каждый день в него записывайтесь!

8. В целом отель неплохой!

Добавлено 22.10.17 12:30 (2 584 символов в тексте)

11:19 27.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Все отзывы Татьяна (1)