Регистрация: 18.10.14

мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Отличный отель

Здравствуйте. Выбрались на майские праздники. Хотели найти отель поближе к Барселоне. В мае море еще холодное, а вот экскурсии в самый раз. Отель большой и добротный. Пользуется популярностью среди местных жителей. Было очень много испанцев, также были англичане, итальянцы, французы, поляки и др. Русских было мало. Номер у нас был семейный, две полноценные комнаты, зеркальные, 2 сейфа, 2 ванные, 2 телевизора. В детской было 3 кровати, так что отель однозначно можно рекомендовать семьям, места море, убирались хорошо. Все принадлежности в ванной были. В комнате небольшой холодильничек. Даже балкон был вполне для тех кто любит посидеть на закате. Питание выше всяких похвал, на 5++++, было все что можно себе представить, креветки, хамон, вино, разнообразные блюда, все очень вкусное. У нас было питание HB, этого вполне достаточно, чтобы все перепробовать, один раз взяли обед, но это лишнее. На персону полагается графин вина на ужин. Завтраки тоже прекрасные. Было много семей с маленькими детьми, для которых не было проблем накормить.

Пляж находиться через небольшую дорогу, очень близко, но сам пляж прекрасный, длинная набережная, не шумно. Пешком можно дойти до Калельи вдоль моря, где отдыхающих в разы больше. Там же и шоппинг. До Барселоны минут 40 на электричке. От отеля станция 10 минут пешком. Рядом 2 супермаркета, можно посмотреть на карте, там можно купить все необходимое. Развлечений не много, вечером детская дискотека, аниматоры очень стараются, молодые очень приятные ребята. Были большие группы с детьми, без родителей, что-то вроде лагеря. В общем нам все понравилось. Хотелось бы вернуться в этот отель.

номера питание расположение подходит для семейного отдыха
мало развлечений в самом отеле
Добавлено 22.10.17 14:02 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)