Регистрация: 22.10.17

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17

3.7

Всем привет! Отдыхали с 8 октября по 20 октября, с мужем и дочкой три года! По порядку, летели турецкими авиалиниями! Всем рекомендую рейс без задержки , комфортный самолёт , вкусно покормили! Тур оператор Пегас , у нас был пегас селект! Персональный трансфер! Очень удобно, через 40 минут были в отеле! Приехали вечером , заселили сразу! Понравилось , что не одевают браслеты! Вай фай отличный , работает везде! Номер : большой и грязный! Нашла за раковиной детские трусы , под кроватью были зубочистки и шпажки от канапе, а ещё мы нашли собачку ( мягкую игрушку) капец конечно, но ребёнок обрадовался! Пыльный ковёр! Пыль везде! У ребёнка сразу началась аллергия . Далее мы пошли на ужин, еда была вкусная, но однообразная , каждый день одно и то же, видимо конец сезона! Напитки как обычно, вино , пиво , соки , свежевыжатый типо, но походу разбавлен чем то! Не пили его! Из вкусностей , ооочень вкусные сладости! По утрам мёд в сотах!) на территории много баров! Персонал приветливый! В детском клубе с детьми занимаются аниматоры, хоть на целый день оставляй, но я люблю свою дочу и не хотела ее нигде оставлять!)))есть бассейн для детей с горками , паровозик , который ездит по территории, взрослый аква парк! Море божественное! Пляж чистый! Вообще территория потрясающая сосны, пальмы, есть набережная , для прогулки и пробежки вообще супер, спортивный клуб с новейшими тренажерами , развлечения на любой вкус, вечером шоу , каждый день новое, поразило выступления Джексонс шоу! Бильярд , теннис, скучно точно не будет! Не смотря на некоторые минусы , нам понравилось, Дочка даже плакала не хотела уезжать ! Я бы рекомендовала этот отель! По поводу болезней и коксаки , мы приехали и уехали абсолютно здоровыми! Соблюдали правила личной гигиены! Видела мужика , весь в язвах ноги и руки в сыпи , прям разозлилась , жена его сказала что у него именно корсаки, я думаю какого черта он загорает и прётся на улицу! Сиди болей в номере! Пожаловались в службу поддержки гостей! Не знаю что дальше было!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

территория приветливый персонал
уборка номеров
Добавлено 22.10.17 14:12 (2 005 символов в тексте)