Регистрация: 22.10.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Выбирали отель долго и тщательно. Спрашивали у знакомых...

Выбирали отель долго и тщательно. Спрашивали у знакомых, у туроператора, смотрели видео в Youtube, читали отзывы. Понравилось.

Отдыхала я с подругой, мнения совпали полностью. Поселили нас в бунгало, нас это вполне устроило. Бунгало находилось между рецепшеном и выходом к морю, очень удобно,. Обошлось без доплаты. Мы приходили в номер практически только ночевать. Уборка и обслуживание номеров вполне нормальное. Да, цветы и фрукты в номер не носят, но в общем вполне прилично. Замена белья и полотенец производилась каждый день, только напрягало отсутствие WI-FI в номерах. По территории его тоже не было, и что уж очень расстроило, то и в лобби он тоже практически всегда отсутствовал. Не понравилась обзорная экскурссия, завезли в магазин и на фабрику масел и все. Вот только гид рассказывала очень интересно по дороге о Египте и немного о Шарме. А еще ездили на сафари. Катались на квадриках по пустыне. Инфраструктура и территория отеля хорошо продумана. Везде зелень, укромные тропинки, Чисто, красиво, приятно глазу и душе. Для купания предусмотрен длинный пирс, с выходом сразу на глубину. Даже на отельном пляже можно было полюбоваться морской фауной. Шезлонгов хватало в любое время дня, так как отель был заполнен не полностью. Несколько бассейнов, с разной глубиной. Имеется несколько водных горок для взрослых и детей. По поводу анимации могу сказать, что она присутствовала и в течении всего дня, и в виде шоу, в вечернее время, но скучная в основном для детей. Еда была разнообразной и вкусной. Как на мой вкус, то всего было в достатке. Почти все сезонные фрукты, несколько видов мяса и птицы, морепродукты. Отдых получился весёлый и занимательный. Отличный отель .

Очень приятные ребята в магазинах, на территории отеля, в лобби-баре, А вот в отеле очень внимательный, доброжелательный персонал.

Великолепное питание, не понравились только соки.

ninaxx-888 оценил сервисы

огромная красивая территория очень вкусное питание доброжелательный персонал
скучная аннимация. отсутствие WI-FI
Добавлено 22.10.17 15:30 (1 880 символов в тексте)

22:20 24.10.17

Огромное спасибо!

23:12 24.10.17

Огромное спасибо! В феврале обязательно воспользуюсь. Может знаете как найти инструктора по дайвингу была на экскурсии в заповеднике Рас Мохаммед, она русская, уже 15 лет живет в Египте, зовут Айша или Аиша. Говорят очень хороший инструктор, я плавать не умею, а хочется посмотреть .Прошлый раз так и не решилась.

14:06 29.10.17

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор гостиницы Nubian Village и за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены отдыхом и временем, проведенным в нашем отеле.
Нам очень важно мнение каждого нашего туриста и мы примем к сведению Ваши замечания и пожелания и сделаем все возможное чтобы качество обслуживания в отеле и сервис был еще лучше.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья.

21:09 30.10.17

скажите, пожалуйста, как и откуда вы летели?

Все отзывы ninaxx-888 (1)